ЖонДуан• 11 января 2018
Девочки, дорогие, ко часто летает зайдите пожалуйста!!!
Я понимаю, что уже тут всех достала, но не могу никак приобрести билет. Мне нужно в Испанию - Аликанте или Валенсия, нашла билет на клм за 175 долларов с пересадкой в Париже, так же у меня с собой будет внушительный чемодан. Из Киева лечу аир франс, из Парижа до Испании аир европа. Обычно на сайте клм я видела что регистрация багажа стоит 38 долларов, конкретно в этом билете такого нет. Внизу прилагаю скрины, что мне выдало. Отсюда вопрос, как мне быть, платить дополнительно за багаж в каждом аэропорту? Или он все-таки входит в стоимость билета?
ЗЫ: сначала пишет, что Информация о Вашем багаже
К сожалению, невозможно заказать провоз (дополнительного) багажа в режиме онлайн, если рейс выполняется нашей авиакомпанией-партнером. Вы можете сделать это в аэропорту.
После того как нажимаю "подробности о багаже" выдает нижний скрин
ЖонДуан
• 11 января 2018
Ответ дляmille
позвоните в клм и по номеру брони или билета узнайте какая у вас норма провоза
спасибо за совет, это можно сделать до покупки билета?
Ламборджини• 11 января 2018
У вас є багаж на обидва сегменти. Якщо ваша валіза вписується по габаритах і по вазі, то вам додатково нічого не потрібно