Мечты сбываются• 11 января 2018

Что со связью Донецк, кто в курсе?

Пушап Ми• 11 января 2018
Ее нет...

КротоТо• 11 января 2018
После 14:00 пропала связь
автор Мечты сбываются • 11 января 2018
Ответ дляПушап Ми
Ее нет...
А из-за чего, не знаете? Как обычно повреждён кабель или отключили в Донецке МТС? И давно нет, а то я с 3-х часов жду важного звонка, но так и не позвонили.
Сиренькая• 11 января 2018
Повредили вышку.
Я-ваш шанс• 11 января 2018
Идет ремонт...
КротоТо• 11 января 2018
Надеемся, что не отключили
автор Мечты сбываются • 11 января 2018
Ответ дляСиренькая
Повредили вышку.
Ясно, скорей бы починили, давно такого не было.
ТыЧиНеТЫ• 11 января 2018
Макеевка, нет мтс где то с 14 00
Коренная киевлянка• 11 января 2018
Пишут, что до 15 февраля переведут на тариф по 3 грн в день в ДНР. На свободной территории будут прежние тарифы действовать.

ТыЧиНеТЫ• 11 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, единый тариф ’ Беспроигрышный грабительский’. Обещают ввести в период с 9 января по 15 февраля.
Я супер-пупер• 11 января 2018
Луганская обл. Ровеньки тоже нет связи
ТыЧиНеТЫ• 11 января 2018
Кстати, такой тариф обещают и подконтрольной Авдеевке из за близости территорий.
автор Мечты сбываются • 11 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да эти RED пакеты уже обнаглели, по 70 грн. уже стоимость, хотя у меня второй номер есть МТС 3D ноль - так там до сих пор 30 грн. плачу (тьфу-тьфу)
автор Мечты сбываются • 11 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
А это почему так? Типа, чтоб вам ещё ’легче жить стало’? Что за политика такая?
Коренная киевлянка• 11 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ошиблась, до 15 января.
Компания «Vodafone Украина» с 9 до 15 января 2018 года изменит тарифы для пользователей, находящихся на неконтролируемых украинскими властями территориях Донецкой и Луганской областей.
Абоненты в оккупированных районах получат архивный тариф «Смартфон Стандартный». Клиентов оператора, находящихся на прилегающих подконтрольных территориях, эти изменения не коснутся.

Как отмечается, что основным преимуществом этого тарифа является возможность пользоваться им на ежедневной основе — просто оплачивая дневной тариф.

Стоимость тарифа составляет 3 грн в день. Он предусматривает безлимитные звонки в сети «Vodafone Украины» и 50 МБ в день 3G/2G интернета.

Стоимость звонков на другие сети Украины составляет 1,5 грн/мин, стоимость SMS/MMS на все мобильные сети Украины -1,00 грн/шт., стоимость звонков на границу (в рамках услуги «0 за границу»: стоимость доступа составляет 5 грн/сутки, действительная для 22 стран) — 0 грн/мин, пишет «Интерфакс-Украина».
https://minfin.com.ua/2017/12/29/31665589/
YourNastasya• 11 января 2018
О спасибо ! Я маме не могу дозвониться (
Леди_на_драндулете• 11 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Ошиблась, до 15 января.

где офф источник, вы ещё на фейсбук сошлитесь???
https://www.vodafone.ua/uk/news
http://company.mts.ua/ru/news
ничего подобного на сайтах нет
Творог для розжига• 11 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
прежних тарифов нет и на вильнойоблась на связи
девчата,а как вы оплачиваете Водафон,если там рубли?
эх.как же мы вам донецк скучаем!
Коренная киевлянка• 11 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
эх.как же мы вам донецк скучаем!
У мамы пакет Водафон за 240 грн годовой безлимитный до лета. Почему это нет?

Творог для розжига• 11 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
да,я подключила водафон лайт 6.11.17.=280грн правда.на год...а вот соседку уже не смогла подключить 21.11-закрыли нам переход-начали возить грязь-ваша область какая? та какая вам разница какая? по тв говорят мы едыни,при чём тут область?вообще за людей не считают?
да,если не подключать услугу год без абонплат,а платить только лишь месяц,то в случае,если не положишь нужную сумму на счёт,с тебя будут снимать 3грн в день(в случае звонка, пользования)то же и у нас в области...или я туплю?
Коренная киевлянка• 11 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
Честно говоря, не очень поняла, что вы написали) Писали, что эти тарифы только на неподконтрольной территории будут, а при пересечении контролируемой действует старый пакет.
Творог для розжига• 11 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я не поняла...именно для Донецка?
в водафон политика-мы вас держим на наркотике(
Творог для розжига• 11 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
да ладно...
вот интересно,а как они ...едешь до блокпоста-один тариф,едешь дальше -оп и другой?
девочки,а что значит старый пакет действует? это какой?ещё МТС?
поделитесь,как вы оплачиваете услугу?
Коренная киевлянка• 11 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
да ладно...
поделитесь,как вы оплачиваете услугу?
Они же пишут, что у них базовые станции все передвижения фиксируют.
’Если кто-либо из абонентов каким-то образом попал в зону покрытия базовых станций с неподконтрольной территории, то это будет исправлено’, - уточнили в пресс-службе компании.
https://ru.tsn.ua/groshi/vodafone-ukraina-izmenit-...
Творог для розжига• 11 января 2018
ну да,они много чего пишут все...а как оно на деле будет? интересненько
..опять людям простым головняк. бизнес бизнесом ,а вы людишки крутитесь как хотите(((достали! действительно,за людей чтоль не считают?
Коренная киевлянка• 12 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
’У компании нет возможности обслуживать и ремонтировать выходящее из строя оборудование, расположенное на не контролируемых Украиной территориях Донецкой и Луганской областей. Сеть работает крайне нестабильно. В связи с этим мы не можем гарантировать полноценную работу сети и предоставление услуг в полном объеме. Удаленное обслуживание номеров абонентов в условиях нестабильно работающей сети связано с дополнительными затратами. С учетом существующей ситуации тариф ’Смартфон Стандартный’ позволит обеспечивать абонентам связь’, - отметили в пресс-службе компании. https://ru.tsn.ua/groshi/vodafone-ukraina-izmenit-...
автор Мечты сбываются • 03 февраля 2018
Удалено администрацией...