Вумна вутка• 13 сентября 2013

Резиновые ботинки полуботинки для мальчика. реально? И где купить?

Девочки. подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался, встречал резиновые полусапожки, ботинки или полуботинки для дождливой погоды на мальчика. Но не на маленького ребенка. На 9-10 лет. Размер 33-34. Высокие сапоги носить ему уже нге удобно, джинсы с подворотами фиг заправишь, да и сам процесс заправки у самого вечно занимает много времени и сил! Скинни сын не носит, ему не удобно, а обычные брюки и штаны в высокие сапоги заправлять... катастрофа прям! Встречала получапожки в маленьких размерах, но максимум до 28-30.   Женские резиновые ботиночки есть. даже мужские попадались на глаза, а вот для подростков, не для маленьких деток..... Ничего найти не могу:(((((

Вот рылась в инете, нашла резиновые кеды, но где такие можно купить?...
Пальметто• 13 сентября 2013
могу привезти такие под заказ

Белый Лосик• 13 сентября 2013
Ответ дляПальметто
могу привезти такие под заказ
а сколько стоят такие и есть ли размер на подростка 27,7см стелька
Да, я блондинка!• 13 сентября 2013
В ашане видела короткие резиновые или из пенки сапожки .
Если в интернете ,то http://www.amazon.com/Ed-Hardy-Hudson-Slip-On-Blue...
автор Вумна вутка • 13 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я такие и у нас на сайте видела, но 1-вых - они женские:))
2-ых - там на обратной стороне тетки полуголые:))) как-то для мальчика 9-10 лет.... ну, ранова-то наверное:))) Хотя мне понравились, вот и начала искать что-то похожее
fanatka1• 13 сентября 2013
Здравствуйте:

http://yacool.arbooz.com/kedi-i-polukedi-v-assorti...
автор Вумна вутка • 13 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте:

Здравствуйте! А обычные кеды как для дождя подойдут??? Тем более текстильные???
Пальметто• 14 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
299 грн, но размера 27,7 см по стельке нет(