Спасатель Малибу• 12 января 2018
Цены на Мейкап(())
Посмотрела что у них на сайте мои духи, купленные в Брокарде со скидкой в 40% стоят в два раза дешевле. Кто разводит Брокард или Мейкап?
Губной рояль• 12 января 2018
Ответ дляНе за Будка
брок для лохушек, уже всем давно известно
Согласна
Спасатель Малибу
• 12 января 2018
Ответ дляНе за Будка
А где вы таритесь?
ГейТуда• 12 января 2018
брокард разводит, им же надо содержать огромные магазины и кучу сотрудников
Не за Будка• 12 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А где вы таритесь?
на распив у проверенной мадам беру,мне флакона как правило много, беру по 10 мл, как раз хватает до того момента ,как парфюм начинает уже не нравится. Пару раз на мейк апе заказывала, все оригиналы приходили. В Брок хожу только затестить новые ароматы, попшикаться ,чтоб понять,как раскрываются на мне.
Умный хвост• 12 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Как можно этим душится, на ’распив’?
Не за Будка• 12 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Как можно этим душится, на ’распив’?
молча ,покупаем в девчонками флакон и делим на троих , а шо такова?
Умный хвост• 12 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Ничо,просто что туда намешают?!Думаю ничо хорошего
Ща как дам• 12 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Туда ничего не намешивают, в ыне в курсе протсо, что это такое.
АнтиТроль• 12 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Брок развод
Ну так не ходите туда тогда!Зачем писать бред
Выступаю Я.• 12 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Куда намешают? В оригинальный флакон?
Ща как дам• 12 января 2018
В мейкапе почти все парфюмы - подделка.
Куча сотрудников и магазины брока тут ни при чем, вы всегда мождете открыть зарубежные сайты и посмотреть, сколько стоят оригиналы.
Умный хвост• 12 января 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Куда намешают? В оригинальный флакон?
А я подумала,что это духи на зазлив из больших бутылок,непонятно с чем.
Не за Будка• 12 января 2018
Ответ дляУмный хвост
покупаем с девчатами новый флаком на троих, что туда могут намешать то?. Это как бутылку водки на троих в магазине купить.
Умный хвост• 12 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Я уже поняла
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я и не хожу. Я не автор темы!
Коленная ложечка• 12 января 2018
Ответ дляЩа как дам
В мейкапе почти все парфюмы - подделка.
+1000
Как нефиг делать• 23 января 2018
снова мейкап разочаровал на один товар прыгает цена на 100 гривен туда и обратно