Додекаэдр• 11 января 2018
Кофеманы!
Похвалите, пожалуйста, свою рожковую кофеварку.
Додекаэдр
• 11 января 2018
Ответ дляМотылек
медная с утолщенным дном и узким горлышком
Рожковая?:)
Кидстаффовна• 11 января 2018
у моих родственников
она из алюминия, не пластмасса. Летте вкусное получается
Королева красоты• 11 января 2018
Я кофеман, без кофе не проснусь. Купили рожковую Делонги, попользовались пару дней и все, стоит пьілится. Не нравится мне ни вкус ни аромат кофе после кофеварки, вонючее пойло получается. Уж лучше подсобирать денег и купить кофемашину
В гости звали?• 12 января 2018
Саеко. Вкусный кофе. Недавно узнала,что в саеко керамические жернова-они не придают дополнительную кислинку кофе.