Пирожкиня• 13 сентября 2013

Двухстворчатый клапан сердца

Девочки, у кого у деток такой диагноз? Какие ограничения вам врачи советуют? Сыну 5 лет, решили заниматься Гун-фу, а врач ставит нам подготовительную группу по физкультуре. Хотя другой врач говорил,что никаких ограничений нет
Ряженка• 13 сентября 2013
Клапан сердца или аортальный клапан?

автор Пирожкиня • 13 сентября 2013
Аортальный клапан
Швабристка• 13 сентября 2013
Мамочка вы простите, но при чем тут девочки, это ваш случай и он индивидуален, только к кардиологу и с ним советоваться, если сомневаетесь ко второму сходите, опять будут сомнения к третьему, если закончатся все хорошие спецы в вашем городе , а у вас все еще сомнения тогда в Киев, если вы обойдете все отличных спецов Киева , и опять сомнения, тогда Израиль, и так до бесконечности, это сердце, это не шутки, какой совет на форуме вы хотите услышать?
Ряженка• 13 сентября 2013
У нас такой диагноз. Ограничений никаких особых нет. Космонавта из нас не выйдет, мастера спорта тоже, а так - обычная жизнь обычного ребенка.
Ряженка• 13 сентября 2013
Думаю, что врач, ставящий подготовительную группу, перестраховывает. Сейчас столько случаев трагических на физкультуре. Но нам пока почти 3 года. Если захочет дальше каким-то видом спорта заняться, буду уточнять у врачей конкретно.
автор Пирожкиня • 13 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Я не спрашиваю разрешения у девочек, можно ли нам заниматься спортом. Конечно же я буду смотреть только на своего ребенка и дальше решать вопрос. Но хочется услышать реальные истории жизни таких вот деток.