Хорошенькая• 12 января 2018
Форма роз"ємна для випічки...порадьте виробника.
Дівчата, всім доброго дня.
Порадьте якісну металеву форму для випічки (виробника)...щоб випічка не прилипала і стики не протікали)
Буду вдячна за пораду!
Печенюшка• 12 января 2018
Берите дорогую форму - проблем не будет. У меня Pyrex - очень довольна.
Дешевая с рынка разлезлась после 1 торта
Левый Локоть• 12 января 2018
Было их несколько, но самая классная оказалась из Эпицентра. Сейчас, может, найду ее в инете. Вроде Италия.
Хорошенькая
• 12 января 2018
Ответ дляПеченюшка
Дивлюсь на tescoma...в них,кажуть,силіконові хороші....а як металеві
Печенюшка• 12 января 2018
Ответ дляХорошенькая
не пробувала. Колись купила собі Pyrex - і вийшло, що на довгі роки.
Левый Локоть• 12 января 2018
Ответ дляХорошенькая
У меня Тескома есть неразъемная форма прямоугольная - прилипает тесто. Вот нашла свою. На дно я всегда стелю пергамент.
КротоТо• 12 января 2018
У меня обычные , в Новой линии когда-то купила. Уже лет 15 им. Две круглых и сердечком.
Пьяная вишня• 12 января 2018
Ответ дляХорошенькая
В мене роз´ємна тескома, але - для рідкого тіста (бісквіт) я застеляю пергаментом, для пісочного - ні. Форма дуже зручна, якщо вироб треба обережно виймати.