Непостоянная постоянность• 12 января 2018
Мне в роддоме заявили сегодня..
Кривой Рог. Второй роддом.
Приехала вчера к доктору договориться про роды. Полных 38 недель. Вторые роды, первые у нее же в 2012 - плановое КС. Вес 119 ( в прошлый раз шла на операцию с 112кг), рост 172. Меня огорошила тем, что у них сейчас приказ с таким высоким ИМТ отправлять рожать на Днепр. Это сильное ожирение. В итоге обменку у главврача она таки подписала ( этот роддом у меня не по прописке), но ещё раз пять мне напомнила, что приказ у них не принимать на роды "таких". Вот не могу понять - это может быть правдой? Или она цену себе набивает? С анестезиологом меня вчера уже свела, тот сказал, что берется, меня посмотрел, выдал список на операцию. Договорились с ней на следующей неделе уже созвониться и ложиться. А я вот второй день не могу успокоиться - как так не берут рожать "таких"? И сколько ей теперь платить за операцию? Я думала, тысяч 5? Или сколько в необластном городе стоит кесарево? Поговорите со мной пожалуйста!
Морская свинка• 12 января 2018
по поводу веса не подскажу, ибо не в курсе, а вот по поводу оплаты, мне кажется, 5000грн. это многовато как не для обл.центра...хотя расценки везде разные конечно.
меня планово кесарили ровно 2 мес. назад, заранее договаривалась, эта же врач меня и в 2014году кесарила, так вот, врачу сейчас я заплатила 3 000 грн, ассистенту и анестезиологу по 1000 грн, все были очень довольны, при том, что врач, которая меня кесарила , завотделением и очень востребована, кроме того, это областной центр.
я бы на Вашем месте еще поузнавала кто сколько платит за плановое КС в Вашем городе
гражданинГрубиян• 12 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
лучше иметь лишний вес, чем не иметь мозга
Фрося_Бурлакова• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все у нас отлично
Вы такая позитивная - умничка ) . У меня кума тоже крупная девица, но она такая хохотушка и заводила , муж ее просто обожает , как и мы все.
Все у вас будет ок . А вы вашему врачу напомнили, что в первый раз тоже с ней рожали ? Она то всех не упомнит. Скажите , что только ей доверяете , потому что уже были с ней и в таком же весе.
Первоклашка Я• 12 января 2018
Киев, 2010 , плановое кесарево- 700 у.е
Киев, 2015, плановое кесарево - 0 у.е ( с тем же врачом, просто отказалась брать).
Вот , летом 2018- поеду в третий раз, не знаю, что и предлагать))))
Вам автор, желаю легких родов. Вес и рост не показатель.
Моя младшая сестра весит 80 кг, при этом очень гибкая и подвижная- колесо, шпагат, мостик-делает с ходу. Я вешу 57 - максимум на мостик с потдержкой))))
Непостоянная постоянность
• 12 января 2018
Ответ дляМорская свинка
Ой, спасибо огромное за совет!
Для нас деньги совсем не лишние. Очень хочется найти золотую середину - и не обидеть, и самим не потерять.
Исправлялочка• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, нет, девочки, в Днепр не поедуууу
Я ж не зря к той же доктору пошла, пусть она сама со своими рубцами и разбирается. В прошлый раз все очень хорошо после нее прошло. Зажило как на кошке.
А сколько же сейчас КС стоит? Кто рожал недавно?
Кстати, мой гинеколог из ЖК ни о каких распоряжениях про Днепр не в курсе, тоже очень удивлена была.
год назад на космичке договорные ЕР 5000 грн+акущерке по желанию+600 палата. Родственница в мае на космичке рожала, экстренное КС 12000-это с лекарствами в реанимации.
Фрося_Бурлакова• 12 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Ну не все любят о кости тереться. Да и позы различные существуют, не слышали. Есть замечательная поза , когда мужчина сзади , как раз отлично при лишнем весе. Я вот нормального телосложения, но в такой позе просто обожаю )))
А вам желаю голову употреблять не только для ношения шапки, а что бы и мысли в ней носить ))))
Непостоянная постоянность
• 12 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Киев, 2010 , плановое кесарево- 700 у.е
Спасибо огромное!
Пусть у вас снова денег не возьмут!

Аноним_1393• 12 января 2018
Автор, ну что Вы... обменку подписали, с анестезиологом свели, на след.неделе ложиться договорились...берут Вас, конечно... Но и о рисках предупреждают, это нормально, да и цена в таком случае повыше, чем обычно. А по сути оплаты, поинтересуйтесь на местном форуме или у девочек в ЖК или в отделении, когда Вас положат. Все будет хорошо!
МастерЮля• 12 января 2018
Ответ дляАмели на мели
В 9ку??? Лучше уж на космичку .. там конечно дорого, но это лучше чем 9..(
Я в 9ке рожала 2 раза,все просто супер!Врач умничка,потом все подружки мои у него рожали,и все довольны
Морская свинка• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, спасибо огромное за совет!
как я Вас понимаю)сама очень долго сомневалась и решала сколько кому отблагодарить, чтобы и не обидеть, и не переплатить так сказать)в итоге, все довольны).
кроме того, где-то примерно под 2500грн вынесли все лекарства и 600 грн отдельная палата семейного типа, я очень довольна всем осталась, да и второй раз КС это реально легче и морально, и физически, я к примеру в 18.00 уже встала и прошлась в реанимации (кесарили в 11.00).
вообщем, легких Вам родов и здорового карапузика
Непостоянная постоянность
• 12 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо!
Конечно, я ей ещё до встречи по телефону сказала, что я к ней второй раз, и доверяю только ей)
Непостоянная постоянность
• 12 января 2018
Ответ дляАноним_1393
Спасибо огромное!
Так и сделаю!
Непостоянная постоянность
• 12 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо за информацию, я тут среднее арифметическое вывожу
Коробка с карандашандрами• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девочки, милые, а сколько же денег платить, ну хоть приблизительно сориентируйте. 200$ норм? Или мало?
Мало! Автор,моя соседка 3 года назад делала кесарево ,по договоренности на Космичке,6000 платила! А вы с такими данными хотите почти бесплатно. Я Вас не понимаю.. извините
Накрыло-не отпускает• 12 января 2018
Автор, поздравляю с ребеночком)))Хороших родов и здоровья))Не обращайте внимания на посты про ’уродов’, ’кактакможножить’ и т.д. Счастливые люди злобой не исходят и не осуждают. А несчастных только пожалеть можно)))
ПЫСЫ: А насчет похудеть и прочее. Для здоровья действительно не очень, но прямо сейчас из любви к себе можно себя баловать здоровой и вкусной пищей (а не пытками в виде диет), правильными порциями и качественными продуктами. Только для себя любимой и только потому, чтобы иметь хорошее здоровье)))Удачи вам и любви))
Ответ дляНепостоянная постоянность
Непостоянная постоянность
• 12 января 2018
Ответ дляМорская свинка
Бошущее спасибо!
Так много ценной информации!
Мы знаем, что все будет хорошо и готовимся ко встрече с лялькой)
Так много ценной информации!
Непостоянная постоянность
• 12 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Прям обнять вас захотелось!
Спасибо огромное!
Я на позитиве, у меня же скоро человек новый родится!

Спасибо огромное!

Непостоянная постоянность
• 12 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы же о Днепре пишете, а я в Кривом Роге.
Люблю Украину• 12 января 2018
Оплатите по итогу операции. На перед денег врачи по моему опыту не берут, но я и не дала бы, только после. Смотрите как все пройдет, по месту сориентируетесь. А на счёт ожирения, если кесарево, то я так понимаю, что врачу нужно правильно сделать разрез, учитывая слой жира(простите пожалуйста) на животе. Вот ещё одна причина. Плюс нагрузка на сердце и т.д. Свои нюансы. Они вам просто говорят этим, что в областном центре специалисты более высокого уровня и специализируются именно на таких пациентках. Ну договорились, и отлично. Желаю легких родов!!!
Ответ дляАмели на мели
Я шла на роды 82 кг, рост 168.. так ща месяц до родов было наверное около 80 кг.. мне сказали худеть иначе будут осложнения( у меня давление скакало чуть и вес резко набирался .. короче бред , только в депрессняк меня вогнали .. через год после родов была худая как гончая))
сестра) и рост и вес у меня был такой же, а еще при весе 78 меня терапевт так вычитывала, что я молодая, а уже такая жирная) как я вообще жить собираюсь? через 2 месяца после родов вес был 67, а через пол года 63 уже 11 лет держится)
Леди Г• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, нет, девочки, в Днепр не поедуууу
что значит ’пусть она сама со своими рубцами и разбирается’???
это ВАМ надо, это ваш ребёнок, ваше здоровье, ваша безопасность и ваши рубцы!
интересно, а какой у вас был вес до родов?
как вы носите при росте 72кг эти 120 кг? это же шизец!
Леди Г• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я за беременность 6кг набрала, это мой постоянный вес, не во время родов набранный..
ваш муж героический мужчина...
В гости звали?• 12 января 2018
Ответ дляУлыбчик
А беременной такое писать не стыдно? Лучше быть упитанной, чем невоспитанной)
Браво!!!
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2018
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
слов нет, пройдите мимо, это совершенно не ваше дело. Наверное Вы глубоко несчастны что такое пишите
Басноплетка• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, нет, девочки, в Днепр не поедуууу
Рожала летом КС по договоренности с тем же врачем, что и первый раз. Платила 4000 грн (это врачу, анастезиологу и нитки) + лекарство отдельно.
Гл. Амурная• 12 января 2018
Ответ дляАмели на мели
100%
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну просто мои детки меня ’ели’, а вы и так маленькая, вот они из вне и добирали

Автор , Вы такой положительный человек! желаю Вам и малышу легких родов и здоровья.
Пушкининиана• 12 января 2018
да мне на Космичке вообще заявили, что буду рожать под кустиком ничего родила в другом роддоме