Первоклашка Я• 12 января 2018

Гости на пороге

Позвонил кум, через пару часиков заедет поздравить крестницу.
Девочки, что на стол поставить? Гости крайне редко у нас бывают, а в такой ситуации и в голову ничего не приходит. Да и самое основное особо денег не очень много.
Рассматриваю варианты: пиццу заказать, сварить картошки-зажарить колбаску, но салат какой-то нужен. Сладкий стол думаю не вариант мужчине.
Может вы что посоветуете, всегда выручаете
Результат:
вже голосів: 68
38 (55.88%) пицца
28 (41.18%) картошка
2 (2.94%) сладкий стол
0 (0%) ваш вариант
Работать надо• 12 января 2018
Жареная картошка,соленый огурчик ,помидорчик ммммм супер, мой муж бы еще к этому селедку умял с большим удовольствием.

Плакат с автографом зимы• 12 января 2018
Заказать пиццу и все!Приедет же ребенка поздравить,а не на попойку. У нас всегда когда приезжают друзья-кумовья - заказываем пиццу,суши или они это сразу с собой привозят. И все отдыхаюти общаються а не упахиваться хозяйке у плиты и не хотеть никаких гостей
автор Первоклашка Я • 12 января 2018
Да, вот я рассматривала вариант пиццы, а потом поняла, что совсем недешево выходит ((( Купила домашнюю колбасу запеку в духовке, отварю картофеля, салат из капусты (синюю взяла, еще не придумала, что добавить) и бутербродики попробую с печенью, как посоветовали )))
Разумная Губка• 12 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Можно подробней плиз.. крекер-сверху масло- икра?
да, на баночке пример.
Еще быстро капуста тушится
Бусурманша• 13 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
я просто читала, что это крестники приносят ’кутю’, но мы приболевшие, вот и кум едит
Ой, кутю на Святвечер носят, а не через неделю.:)
Можете кути куму наложить с собой.