Первоклашка Я• 12 января 2018
Гости на пороге
Позвонил кум, через пару часиков заедет поздравить крестницу.
Девочки, что на стол поставить? Гости крайне редко у нас бывают, а в такой ситуации и в голову ничего не приходит. Да и самое основное особо денег не очень много.
Рассматриваю варианты: пиццу заказать, сварить картошки-зажарить колбаску, но салат какой-то нужен. Сладкий стол думаю не вариант мужчине.
Может вы что посоветуете, всегда выручаете
Результат:
вже голосів:
38 (55.88%)
пицца
28 (41.18%)
картошка
2 (2.94%)
сладкий стол
0 (0%)
ваш вариант
АлывердЫ• 12 января 2018
картоха с колбасой самое то
Огурчиков-помидорчиков соленых/маринованных на стол поставите и вообще прелесть! Мужики в этом плане меньше требовательны.
Смурфик• 12 января 2018
Запечь картошку дольками в рукаве с куриными бедрышками, кусочек сыра хорошего и полпалки колбаски на нарезку. Сытнее и больше, чем та пицца. Салат какой-то сделать
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
картошка, она сытная. А салат любой, даже из простой капусты)
а какой салатик из капусты можно?
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Девочки, а в такой ситуаии мы должны что-то дарить куму? впервые приезжает
Ух ты какая Я• 12 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
а какой салатик из капусты можно?
да просто тоненько нашинковать, пожмакать с солью, и маслом подсолнечным полить, можно добавить тертую морковку и лук
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
а он не получается сухим?
Ух ты какая Я• 12 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
а он не получается сухим?
нет, почему? капуста пустит сок немного, плюс масло добавите.
Если есть огурец свежий, можно тоже добавить
Меряю от единицы• 12 января 2018
У нас тоже так кумы приехали за 2 часа
Я испекла картошку дольками с чесночным маслом
Салат самый постой капуста морковь яблоко зелень.
Колбаски охотничие были в морозилке, подрумянила в духовке, бутеры с сельдью. Мясная нерезка с сыром
Испекла шарлотку и конфеты были. Отлично посидели
Дайте подуться• 12 января 2018
Коньячку бы бутылочку на стол чисто для приличия. А там выпьет не выпьет.
Наше дело предложить - ваше дело отказаться как говориться
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Кроме картошки что еще есть?
сейчас пойду куплю колбасу домашнюю, в духовке запеку
Работать надо• 12 января 2018
Добавьте еще в капусту пол чайной ложки сахара и пару капель уксуса,супер.
Еще ела капустный салат со сметаной и майонезом и консервиров горошком,вкусно!
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо большое
darinka-ali• 12 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, конечно. Это же он крестнице подарок везет. Зачем же ему тоже подарок? С вас - угощение.
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
У нас тоже так кумы приехали за 2 часа
спасибо!
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Ответ дляДайте подуться
нету денег на спиртное, к сожалению (( и точно не будет пить, за рулем..
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Ответ дляdarinka-ali
я просто читала, что это крестники приносят ’кутю’, но мы приболевшие, вот и кум едит
Отчебучкина• 12 января 2018
Можно съязвить\ то лобстеров здесь через одного едят, а как гости на пороге, так денег нет)
Пицца думаю не плохо;-)
Разумная Губка• 12 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
а он не получается сухим?
если есть лимон сбрызнуть соком, если есть горсть подсолн.семечек, туда же
Работать надо• 12 января 2018
Человек который так сваливается на голову,скорее всего сам принесет что-то к столу.
Разумная Губка• 12 января 2018
купите в АТБ баночку икры минтая Veladis(около 26грн) и будут бутерброды: масло, икра мтнтая нарезной хлеб или крекер
Ответ дляПервоклашка Я
а он не получается сухим?
у меня любимая для салата пекинская капуста. Ее+яблочко+сырок плавленный
Если еще кунжутными семечками посыпать...
можно яйцо добавить, ветчину, грушу, семена льна... заправляю сметана/масло/сок лимона.
на ваш вкус, капуста + 2-3 доп ингридиента!
и в обычную, в крайнем случае, яблоко добавляю. дает сочность
Если еще кунжутными семечками посыпать... можно яйцо добавить, ветчину, грушу, семена льна... заправляю сметана/масло/сок лимона.
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
Можно подробней плиз.. крекер-сверху масло- икра?
Кукуша• 12 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Не все. Иногда и с пустыми руками.
Я бы испекла картошку ’с парусом’ или пиццу по-быстрому. Достать консервацию - уже не голод.
Крайний случай - быстрый бисквит с яблоками.
Первоклашка Я
• 12 января 2018
Ответ дляsmile.ls
классный салатик, у меня еще консервация есть огурчики, помидорчики
Первоклашка Я
• 12 января 2018
решила картошку делать, побежала в магазин.. спасибо мои дорогие за помощь!