Чучело-Мяучело• 12 января 2018
трансвагинальное узи Харьков ,полип эндометрия
Ходила сегодня на узи ,трансвагинальное ,обнаружили полип эндометрия, узи на 16 день цикла .Вот думаю переделать после месячных сразу в другом месте ,девченки подскажите где хорошие специалисты ,где можно сделать это узи .Делала в 3 поликлинике ,харьков .Надеюсь вдруг ошиблись ,начиталась ,что узи наиболее информативно сразу после месячных,а у меня средина цикла .Поделитесь где вы делали узи?
У кого такое было• 12 января 2018
за год делала 5 узи.На 3 и 5 показало полипы, все вместе-эндометр.кисту. Сказали - только во время операции будет видно-есть или нет.