Подумывающая• 12 января 2018
Так обидно... Любовник дарит подарки своей жене,цветы((Больно(
Глупо..я понимаю. Я вроде знала на что шла.
Но...
Мы знали друг друга ещё до браков. Был роман. Красивый. Потом разбросала жизнь. Живём в разных городах.
Встретились снова. Потом завертелось. Он сказал,что дело идёт к разводу, секса нет, любви тоже. У меня практически такая же ситуация. Думала, мол, пройдёт время и все станет на свои места. И тут дернуло меня что-то зайти к ней на страницу. То фото шикарных букетов, то кольцо, то сережки. И подписи " от любимого мужа" и комментарии "как тебе повезло, он тебя любит". И это было все в дни после нашей всречи. Ныл,что так невыносимо плохо, а сам с подарками у любимой жене.
Девочки, я знаю,что я виновата. Но капец как обидно. Обидно ,что я просто дура. Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему, а ему и там хорошо с женой...
Вот люди бывают хоть пользу имеют с любовников, а мне даже цветка не подарил в этот период. Да, тратится (рестораны, квартиры, гостиницы и тд). Но лично для меня ничего, кроме романтического стола не было.
Все по заслугам(
Дура (
Но...
Все по заслугам(
Дура (
Играю у края• 13 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Жена умной оказалась.
Ага, умная, потому что рогатая
Ни одной нормальной женщине в голову не придёт выкладывать дебильные фото с цветами от ’любимого мужа’. Эти фото как раз для любовниц)) Следовательно, не всё волшебно в том королевстве.
...аяприкольная• 13 января 2018
А как у неё на страничке до Вас было?
Похоже, что Вы его стимульнули , в том числе и в семейной жизни.
Мааарковная• 13 января 2018
Ответ дляИграю у края
Ага, умная, потому что рогатая
Да полно таких , это большедля подружек что б поохали , а в королевстве наверное в каждом не волшебно, ну и есть же ещё пришибленные -я покушала -фото , покакала , поплакала , сплю жую и т д -фото фото фото
Я_поехала• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Даже нет желания меня радовать
Ну так и нечего бегать к нему на встречи на ’энтузиазме’,заканчивайте своё ’волонтерство’И не тратьте на него своё время.
Прекращайте общение,пусть вам по ушам не ездит больше.
На#иг такое ’чудо’ вам упёрлось.
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ для...аяприкольная
А как у неё на страничке до Вас было?
Я как-то читала, что ,мол, любовница отдаёт свою энергию и у мужа дома потом все прекрасно
Ну были пару совместных фото. Свадьба, новый год, еще какие-то праздники
А так обычно она с подругами, на работе, в кафе фото.
Сейчас совместных фото нет вообще, но появились вот эти подарки и посты счастья
Мааарковная• 13 января 2018
Я вот думаю что тоже рогатая , такой хороший стал хоть плачь , и в плане секса -такого и 10 лет назад не было , что то мне сдаётся не просто так
Подумывающая
• 13 января 2018
Вот я сейчас немного выпила вина и думаю, может подождать своего др? Может подарит и мне что-то?)) но ,блин, это такая тупость))))) но интересно ж)
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Не думайте о таком.
Я верю, что не все изменяют. На постоянной основе )))
Непостоянная постоянность• 13 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
чи не пофиг? Если на всех хватает?
Мааарковная• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Может он и ей ничего не дарит жлоб -звычайный , можетто она так для поднятия самооценки
Автор, у вас неправильный любовник и неправильный настрой.
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Мне кажется, что дарит. Или я накрутила себе.
Но вот эти подарки подарил же
...аяприкольная• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы совершенно!правильно читали, ещё и лекции Алуники Добровольской об этом есть. Ну и народ не отстаёт: Изменяющий муж плюёт в чужой колодец, а изменяющая жена- в свой....
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Что неправильный любовник -ок.
А настрой почему?)
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Погуглю) спасибо
Брынза• 13 января 2018
Жена чувствует приближение конца , в соцсетях перед людьми пытается показать, что их брак ещё существует .. хватается за соломинку
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ дляБрынза
Даже если и так, то он купил и принёс эти цветы, подарки домой? Зачем, если конец?
Синди Кроуфорд• 13 января 2018
вы сейчас пытаетесь себя оправдать.
решение все равно вам принимать, а не нам
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы сейчас пытаетесь себя оправдать.
Я приняла решения.
Не буду с ним больше.
Но как это сделать... Думаю
Не буду с ним больше.
Но как это сделать... Думаю
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Давайте я вам щось скажу по секрету. Ваш коханець - альфонс. Носити дружині букети і подарунки його обов´язок, бо він на утриманні.
Почему Альфонс ?)))
Играю у края• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Тю, ну из чувства вины. Боится, сцыкун потому что. Пошлите нах.. ничего не объясняя. Полный игнор) Не унижайтесь, сетуя на отсутствие подарков. Это так низко и по-колхозному мне кажется.
Ответ дляПодумывающая
Что неправильный любовник -ок.
А настрой почему?)
1) Вы изменяете мужу. Лошадь сдохла - слезь. Ни один нормальный мужик не будет делить свою женщину ( это я сейчас о любовнике). Ему на вас пофиг, он прекрасно понимает, что вы одинаково сосете двоим.
2) Рассматривать любовникак как потенциального партнера для жищни - тупость несусветная. Он мудак и вы об этом знаете. Любой другой тоже может оказаться мудаком в будущем, но этот уже мудак 100%
3) просто себя не цените. На свидание без цветов??? Новый год без подарка??? А белье любимой девочке??? А деньги на spa с подругами??... вот это вот все....
вы с ним хоть оргазмы всегда получаете? Или иногда симулируете чтоб не обидеть?
Все будет, но потом• 13 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ух( как знакомо. Аналогично , и разница в возрасте и он -первый ,слава Богу ,что мозг вовремя включился,сама прекратила отношения
ему уже 50 , а он все так же гуляет.Одновременно 4-5 любовниц
Моему тоже почти 50 наверное. Придурок и неудачник.
Мядуза аля моргонер• 13 января 2018
Я, конечно, не очень уважаю все эти дела.. Считаю, раз не устраивают отношения, скажи в глаза как умеешь ( как мозгов хватит) и иди своей дорогой.. Не надо создавать иллюзию. Каждый может ещё устроить свою жизнь. Вот зачем вы с мужем живёте? Или вы совсем как квартиранты в коммунальной квартире?
А по поводу соцсетей. Вы себя накручиваете. Очень часто всё не соответствует действительности.)
Горизонтальный самовар• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Так может вообще намбер 10.
Любовь любовью, но вонючий цветок можно подарить? Жене ’нелюбимой’ дарит шикарные букеты, а мне ’любимой’?
Так может его вина мучает перед женой, за ’гульки’ с вами? Вот он и одаривает родную. Ей материальное внимание, вам - чувства и секс.
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
С мужем спим очень редко.
Нет, в сексе с ним все супер. Лучший мужчина в моей жизни в этом плане. Он делает все,чтобы мне было хорошо.
В остальном Вы правы...
Подумывающая
• 13 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
И мне же можно чуть материального ))
Радуга-дуга• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Ну шуба ладно)
Но цветы - мне на работе часто дарят. Даже подруги дарят на праздники . Да и мужу пофиг и он не знает старое я кольцо ношу или новые серьги. Он не знает мои украшения и одежду.
Ну ок. Допустим, вы в курсе, что вашему мужу пофиг и он не знает наперечет ваши колечки)
Но любовник же в этом не может быть уверен!)