12 января 2018

У всех под нг перекупы скупили все?

Спасибо конечно. Выгребли по 0. Ну вот вопрос. Неужели все наши «шоу румы» только и закупают из наличия?!
Кто в курсе, то-то поймёт о каких)).
Стремный у нас бизнес в стране - зачем рисковать своими деньгами, лучьше купить в наличии ( при этом попытаться сбить цену) и продать с накруткой ещё 200%
Двоякое чувство, тьфу
МЧСница 12 января 2018
Шта
автор Чудо в декрете 12 января 2018
Ответ дляМЧСница
Шта
Та ниче). У меня старый Новый год
Коробка с карандашандрами 12 января 2018
помедленнее.... я записую
автор Чудо в декрете 12 января 2018
Я о том, что все безумные кинулись закупать подарки в реальных магазах, где ассортимент пополнили мы, из-под полья. Те, что продают тут и повсюду дешевле, чем в магазинах.
Как пример, у меня закупили по 300грн( с учетом моих интересов), а в караванах продают по 600 .,
66сезон666серия 12 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Я о том, что все безумные кинулись закупать подарки в реальных магазах, где ассортимент пополнили мы, из-под полья. Те, что продают тут и повсюду дешевле, чем в магазинах.
Как пример, у меня закупили по 300грн( с учетом моих интересов), а в караванах продают по 600 .,
Так что у Вас купили такое?
Мне кажется тут больше берут для себя!А у магазинов другие условия закупки и поставщики!
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 января 2018
Ничего не поняла, надо пойти накатить, бо без с 100 грамм....
Брюльтик 12 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Я о том, что все безумные кинулись закупать подарки в реальных магазах, где ассортимент пополнили мы, из-под полья. Те, что продают тут и повсюду дешевле, чем в магазинах.
Как пример, у меня закупили по 300грн( с учетом моих интересов), а в караванах продают по 600 .,
вы продаете лифчики ???
автор Чудо в декрете 12 января 2018
Ответ для66сезон666серия
Так что у Вас купили такое?
Мне кажется тут больше берут для себя!А у магазинов другие условия закупки и поставщики!
Ах, если бы у них были законные поставщики.. я была в шоке, уже второй год
автор Чудо в декрете 12 января 2018
Ответ дляБрюльтик
вы продаете лифчики ???
Нет
автор Чудо в декрете 12 января 2018
Ответ дляБрюльтик
вы продаете лифчики ???
Но прошлым летом выгребли всю Вику очень дёшево и поставили по 2т