12 января 2018

Срочно действую. Не пожалела

Муж 6 дней бухал, достал всех с криками, матами, у него проблемы на работе а мы крайние! Я устала. Плакала. Сегодня пришла идея добавить слабительного в вино. У меня получилось! Его несёт)))) ничего плохого не будет, я не жалею! Всегда так буду делать! Пусть знает своё место- туалет )))))) смешно, но для профилактики можно. Рекомендую)))))
показать весь текст
Веселуха Муха 12 января 2018
Ответ дляБармалеина
Пиколакс 26 грн
помню мама над отцом практиковала
220В 12 января 2018
Ответ дляБармалеина
Какие рекомендации? Я в домашних условиях борюсь с алкоголизмом) знаю, ненадолго, но посмеяться, можно
Вы не боритесь.
Это ветряные мельницы .
Созависимость называется .
Анонимарик 12 января 2018
Ответ дляЛисАпедная
А еще можно, как уснет, водички ему в постель налить тепленькой, а утром пусть он думает,что обоссался!
И коричневой акварелью постель подрисовать и трусы тоже. А еще можно пальцы и около рта. Пусть с утра как проснется , подумает над своими действиями.
автор Бармалеина 12 января 2018
Ответ для220В
Извините, конечно, но не верится что жаль.
Наблюдаю таких у соседок .
Детей там не жаль.
Вся семья нянчит пьющего .
А мат перемат дети все детство слышат , это просто жаль ?
Я незнаю ваших соседей. Я сама по себе! Зло должно быть наказано. Придумаю еще что то! По-любому .
Ромашка_Бегемотовна 12 января 2018
Автор , у меня так папа себя вёл . Как только начинаются праздники, так и запой .
Мама постоянно страдала . И уже их ненавидела и страдала .
В обычные дни работает не отвлекаясь от работы .
Даже отказывал своим дружкам с посидеть и выпить.
Но как только праздник, то всё каждый день, пока со всеми не перепьёт .
Маме посоветовали тетурам таблетки.
О , если бы вы знали что они делали.
папа краснел, бледнел, руки ноги тряслись .
Говорил что за ним пришла смерть .
И на следующий день не мог смотреть на алкоголь .
Не пьёт 15 лет , вообще
Все подумали что закодировался .
А нет , это таблетки мама ему в суп.картошку дабовляла )
Босоножка 12 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Заходите в гости)

Страшно))))))
220В 12 января 2018
Ответ дляАнонимарик
И коричневой акварелью постель подрисовать и трусы тоже. А еще можно пальцы и около рта. Пусть с утра как проснется , подумает над своими действиями.
Пфф, так это нормальным людям стыдно и некрасиво .
А им пьющим все равно эти тонкости .
Главное , выпить .
Это важнее всего и важнее всех .
220В 12 января 2018
Ответ дляБармалеина
Я незнаю ваших соседей. Я сама по себе! Зло должно быть наказано. Придумаю еще что то! По-любому .
А их и знать не надо.
Все пьющие люди и живущие с ними - одинаковы .
В своём поведении и восприятии .
Ромашка_Бегемотовна 12 января 2018
Моей семье помог Тетурам таблетки , вернее уже моей бывшей семья .
Я вышла замуж и не живу с родителями .
А мой муж не пьёт , ему не нравится алкоголь вообше .
Радуга-дуга 12 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
Главное, чтоб не мимо Созерцала я поход пьяницы в туалет, правда, по-маленькому, в платяной шкаф Еще и сел так аккуратненько, шоб не заляпать - заботливый, твою ж налево...
А что боретесь с пьянством - молодец, такое нужно рубить на корню. Пусть прос..тся
А смысл?
Вы думаете, у идиота извилины вырастут после такой ’борьбы’?
Тюрюнь_Тюнь 12 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Или слабительное с виагрой...
Ото автору будет весело)))
Радуга-дуга 13 января 2018
Ответ дляБармалеина
Я незнаю ваших соседей. Я сама по себе! Зло должно быть наказано. Придумаю еще что то! По-любому .
Это вам сейчас весело, а лет через 20 все наберёт жуткие обороты, а спрыгнуть вы уже не сможете т.к. ’никому уже не нужна’. Грустно.
Aleksakievua 13 января 2018
Ответ дляПупуговка
Гениально, надо взять на заметку))
Для ’ чистоты’ эксперемента на след день отключите стиралку.
Пусть ручками стирает свои вещдоки
Aleksakievua 13 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Или слабительное с виагрой...
Я даже боюсь представить шо це буде)
Опля Картопля 13 января 2018
Это нечто! А я дура на развод подала, 700 грн в задницу, а надо было вон как!!
Люблю_джаз 13 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Если хочешь гарный как- не забудь про Дюфалак
Автор, а чего слабительное? Надо было снотворное!
Или снотворное со слабительным: коктейль ’ спящий серун’
Анонимарик 13 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор , у меня так папа себя вёл . Как только начинаются праздники, так и запой .
Мама постоянно страдала . И уже их ненавидела и страдала .
В обычные дни работает не отвлекаясь от работы .
Даже отказывал своим дружкам с посидеть и выпить.
Но как только праздник, то всё каждый день, пока со всеми не перепьёт .
Маме посоветовали тетурам таблетки.
О , если бы вы знали что они делали.
папа краснел, бледнел, руки ноги тряслись .
Говорил что за ним пришла смерть .
И на следующий день не мог смотреть на алкоголь .
Не пьёт 15 лет , вообще
Все подумали что закодировался .
А нет , это таблетки мама ему в суп.картошку дабовляла )
Моя мама тоже подсыпала таблетки в еду. И видимо переборщила дозу. Отец на работе на 8 марта выпил и попал в больницу.
В общем испугался он не на шутку.
автор Бармалеина 13 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Это вам сейчас весело, а лет через 20 все наберёт жуткие обороты, а спрыгнуть вы уже не сможете т.к. ’никому уже не нужна’. Грустно.
Если белочку не словит! Я решила если этот метод не подействует вызову бригаду с психиатрии и на пару недель , всё оплачу, пусть про моют мозги.
Люблю_джаз 13 января 2018
Ответ дляБармалеина
Какие рекомендации? Я в домашних условиях борюсь с алкоголизмом) знаю, ненадолго, но посмеяться, можно
Посмеяться можем мы на форуме, но поверьте, семьям алкоголиков не особо смешно, когда алкаш обсерет мимо туалет и убирать прийдется бедной жене((((
вентиляторная 13 января 2018
Ответ дляБармалеина
Если белочку не словит! Я решила если этот метод не подействует вызову бригаду с психиатрии и на пару недель , всё оплачу, пусть про моют мозги.
Ну, считайте, что и работы вы его лишите тоже. Чем так мучиться, лучше гнать поганой метлой такого мужа и папашу.
автор Бармалеина 13 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Посмеяться можем мы на форуме, но поверьте, семьям алкоголиков не особо смешно, когда алкаш обсерет мимо туалет и убирать прийдется бедной жене((((
А мне смешно! Сколько можно плакать! Никуда я уходить не буду, он адекватный , но любит выпить, у меня свои методы.
автор Бармалеина 13 января 2018
Ответ длявентиляторная
Ну, считайте, что и работы вы его лишите тоже. Чем так мучиться, лучше гнать поганой метлой такого мужа и папашу.
Без справок, всё делаю по тихому.
Робот Вертер 13 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Если хочешь гарный как- не забудь про Дюфалак
Автор, а чего слабительное? Надо было снотворное!
Или снотворное со слабительным: коктейль ’ спящий серун’
Дать пурген со смектой, пусть узнает как рожать)))
вентиляторная 13 января 2018
Ответ дляБармалеина
Без справок, всё делаю по тихому.
А на работу он больничный с ОРЗ отнесет? Вы всемогущая?
Люблю_джаз 13 января 2018
Ответ дляБармалеина
Без справок, всё делаю по тихому.
Ну смейтесь и экспериментируйте дальше...
автор Бармалеина 13 января 2018
Ответ длявентиляторная
А на работу он больничный с ОРЗ отнесет? Вы всемогущая?
У него бизнес. Без больничных, только запои
bradio 13 января 2018
Спасибо за идею!!!
Я автора понимаю. У меня такой же.
Разумная Губка 13 января 2018
Ответ дляБармалеина
Со сном проблем нет у него, а вот немного расстройства не помешает. Я никого не учу таким гадостям и никому не расскажу.
Теперь витаминки готовьте)
Мало того, что от алко обезвоживание, так ещё и от слабительного.
Угги_в_горошек 13 января 2018
Ответ дляБармалеина
Значит у вас муж трезвенник или знает меру. Для многих это проблема, очеееень и оченнннь .
Только для тех, кто согласен жить с алкашом.