Губы рыбы• 13 января 2018

А у вас бы остались чувства к мужу после такого случая

Вместе 11 лет

Текста много :(

Есть ребёнок 7 лет ( если что :) , но сейчас речь не об этом.
У мужа характер номадный для окружающих , но по наследству псих ( от папы придурка ему передалось ). И если с ним конечно как его мама в рот заглядывать то и чуть мягче , но от папы не только прибацанность передалась , но и слабая устойчивость к алкоголю ( т.е. Сам по себе крупный мужчина но много не надо что б напиться , и он из тех мужчин которые или до усир@чки или мурку водит и ищет на одно место приключений ....
Так вот до появления ребёнка , как то старалась не думать об этом ,,, ну гульнул ну доехали домой ну и ладно , всякое бывало и драки и ( не со мной :)т.п.
Но с моим появлением в его жизни , его мама стала спокойно спать по ночам - типа я присмотрю за ним,...ну это было не так часто чтоб я задумалась
Ну дело молодое , компании , гулянки
Появился ребёнок у нас , и как то с появлением проблем по работе он стал меняться как человек жоще становится и ещё более псих
В семье было решено что я занимаюсь ребёнком , он обеспечивает
С садиком не сложилось - думала за два года болячек в садике состарюсь
Ну и какие либо праздники он напивался до разных состояний - от "мурки" до " еле до кровати доползти "
И когда ребёнок уже подрос и уже соображает что к чему
На очередном летнем отдыхе он решил что он отдыхает , а остальные его не колышат
И как назло первый и последний раз взяли с собой бабушек ( ну его мама тоже любитель " костра и песен " и он знает что я не люблю все их застолья и с мамой в том числе его )
И тут на этом летнем отдыхе разгорелся скандал - я виделете высказала что хватит днём жрать спиртное , его это задело ( мол он отдыхать приехал ), а я так обслуживающий персонал наверное ...в порыве ссоры он при своей маме сказал что и мать его алкашка и все для меня алкаши и т д
Одна я умная и красивая ( и понятно его мать подумала что я Ее так называю и в истерике собрала вещички и уехала чтоб я в жизни Ее не трогала больше )
И тут мне все высказали ( муж ) что я Никто и звать меня никак , ничего в этой жизни ни сделала и родственники мои тоже никто и мать моя никто и ничего не добилась
( ему мама все купила можно сказать так)- цены себе сложить не может из-за этого
И в итоге он сказал развод и больше меня никто видеть не хочет ( мама и он ) но так как ребёнку отдых портить не хотели - нужно было до отдыхать
И за эти дни как то он одумался и ещё по приезду домой пытались найти общий язык
Хотя говорил что если б не ребёнок то мы бы уже не были вместе и т д
А я реально на тот момент ради ребёнка молча согласилась всё-таки не разводится

И после этого ещё год - два
На праздники он напивался до " марки "
Но ребёнок 5-7 лет не должен был этого всего видеть , и я делала все папу в таком состоянии он не видел
И потом снова через мес три скандал снова ему нужен развод пока пьяный , я никто
Я снова молчала из-за ребёнка ждала утра
Утром просветление было и как-то не требовали от меня развод
А все потому что я не разрешаю много пить на отдыхе с ребёнком
Я сто раз говорила хочешь напиться ( проблемы какие-то ) без проблем - едь к маме своей пусть она на тебя смотрит пьяного
Нам с ребёнком такое счастье не нужно
Думаете хоть раз он туда поехал - нет

И вот уже год он держится пьёт мало по праздникам и говорит что любит .....

Но

У меня после такого аттракциона уже по-моему никаких чувств к нему не осталось

А Что бы вы чувствовали к мужу , отцу своего ребёнка после такой ситуации ?

Знаю точно что верный!!!!

Но в старости мне не улыбается остаться с верным психом алкашем:(

И сейчас поклонник есть , а я не могу переступить через себя
И придать его , хоть и на люблю
Но он думает что я все простила забыла и должна его любить и ценить и без меня реально ему сложно будет , да и я сама привыкла к нему как к чемодану только с ручкой ( я же не работаю , хоть в интернете и кручусь и на себя я сама зарабатываю )
Просто интересно как бы вы на моем месте поступили после всего
Остались бы чувства ?
И.О. человека• 13 января 2018
Смогу ли я пастроить свой бизнесс?

автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Ай, не думайте, що ваша дитина сліпа. А чоловіка гризіть донесхочу - заслужив. Себе треба любити і жити треба для себе.
Мама моя с советских времён ( прожила подобную жизнь ) и теперь она меня грызёт что я не благодарная и мужа не люблю , люблю только себя ,
Но она не знает много ( зачем Ее расстраивать ), она видела только одну ссору и еле пережила это.
И как я ей не объясняю что я на хочу жить так как она , не понимает меня . Как же я без носителя штанов то проживу ....
Неблагодарная
Живу у него , езжу на машине ( на пополам куплена ) , не работаю
И не ценю всего этого
Понятно что самой придётся тяжелее материально , но спокойнее
Хоть и сейчас спокойно
Он наверное чувствует мое безразличие и переживает
Таки в курсе• 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Вы тоже из нашиво конкурса?
Нет, я вне конкурса. У меня льготы ( многодетная, одинокая, участник войны 1812 года, по четным донор, по нечетным общественник и руководитель ДНД ).
На привозе• 13 января 2018
Уже после первой его выходные ему бы это с рук не сошло. И банального ’извини’ не хватило бы чтобы я и голову повернула! Муж знает, я терпеть не буду. А за каждую обиду помимо извинений, заказываю подарок и не дешёвый! Так чтобы ему ощутимо по карману ударило.
Но в Вашем случае автор, пьющего мужчину я бы рядом видеть не хотела....
СиренаФеоктистовна• 13 января 2018
Бабы- дуры! Баньте, переубеждайте меня....но рожать от психа-алкаша НЕЛЬЗЯ
Дніпрянка• 13 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
Неблагодарная
И не ценю всего этого
Хоть и сейчас спокойно
Ви хочете, щоб у вас все було, а вам за це нічого не було. Поживіть окремо пару місяців, позаробляйте собі на життя і на дитину. Походять на побачення, перегля
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
То! Закрыли свою тему и прибежали сюда троллить.
Хоть что то веселое )))
А то совсем грустно мне
Ещё и вроде бы все на моей стороне оказались
Думала сейчас меня затюкают
Что я заелась ,,, и не ценю того что имею
Но реально тяжело , когда понимаешь что или с ним жить или уходишь один в никуда ...
И всеравно Новый год - приходилось за столом в гостях намекать что хватит пить
Хорошо что хозяева такие знают меру
Но ведь всю жизнь не проконтролируешь сколько и где он будет пить ...
Дніпрянка• 13 января 2018
Перегляньте асортимент підстаркуватих голожопих залицяльників. І вас попустить.
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Я сообщю, ято вы оиказались от дальнейшего участия, хорошо?
Так мне ничего и не предлагали )))
Поэтому сообщать ничего не нужно

Голубец• 13 января 2018
Ответ дляДніпрянка
А чего голожопых?
Мужчины +-40 часто состоявшиеся уже и четко знают чего хотят от жизни.
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Смогу ли я пастроить свой бизнесс?
Да
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляТаки в курсе

Спасибо что зашли
Дніпрянка• 13 января 2018
Ответ дляГолубец
А чего голожопых?
Ага, і якраз одинокі-нежонаті і шукають немолоду авторку з дитиною. Щоб було кого годувати.
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Может не совсем понятно изложила - когда рожала ещё не было заметно всех его недостатков , молодая наивная , и вроде не дурак далеко ,но позже кризис какой-то начался у него
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляДніпрянка
)))
Ок
Согласна что большая часть с ’ сюрпризом ’
Но блин пьяницы наверное самый печальный вариант
Голубец• 13 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Про не молодую вроде не написано)
Если шо я по меркам советчицы пидстаркувата, но без детей) уже 35! И хорошие мужчины сейчас встречаются чаще, чем в 20-30. И вот из последнего: интересный мужчина 39 лет, ему бы молодушку, а он говорит: ты что, какая 20-25 летняя? Это же как дочка)
Голубец• 13 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
)))
Ок
А как часто муж пьёт?
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Весело тут с Вами

Это точно
Я и сама не планирую искать замену папе
Играю у края• 13 января 2018
Ваше ’ жоще’ и ’виделете’ .... Это слова из какого языка? Я не пойму их значение( отсюда у меня путаница от текста) и еще несколько слов не воспринимаемые моим мозгом. Вы так и говорите как пишите? Виделете... Хм... Что бы это значило... Виделете..... Видите ли?.... Хотя нет, виделете...

Дніпрянка• 13 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
)))
Ок
Хтозна-хтозна. Ви хочете перепробувала всі сорти гівна, щоб переконатися, що вдома не таке й вже гівно?
Дніпрянка• 13 января 2018
Ответ дляГолубец
Про не молодую вроде не написано)
Ото як проживете з тим інтересним років 10, тоді і зрозумієте авторку. Спочатку вони всі білі і пухнасті.
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляГолубец
А как часто муж пьёт?
Раньше пиво было через день ( уже плохо помню как часто )
Потом когда в компании тогда и пьёт
Ну выходные
Он периодически на безалкогольное пиво переходил - когда понимал что хвалит пить
Потом понимал что все ок - все на месте , живы , ничего не случилось
И потихоньку возвращался к спиртному
И так несколько раз
Пока не надоело безалкогольное пиво
Вот не может он выпить два бокала пива или одну рюмку
Надо пока не закончится и пока все пьют , сам раньше не остановится
И.О. человека• 13 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
Да
Спосибо!
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляИграю у края
Да как т9 напечатал
Так и получилось
И у всех есть свои старые слова ( а может и не у всех :)
Суть не в этом
Щас ухожу• 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Я думаю, что вы жирнющий тролль.
Но топа не будет.
Я лучший кандидат, чем вы.
а нифига - топ есть)
Голубец• 13 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Тю, так и мы не принцессы) и быт у всех одинаковый практически)
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Спосибо!
Обращайтесь
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
а нифига - топ есть)
:)))
Кому что
Голубец• 13 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
Потом когда в компании тогда и пьёт
Ну выходные
И потихоньку возвращался к спиртному
И так несколько раз
Пока не надоело безалкогольное пиво
Я это поняла, а как часто сейчас? Каждый день, раз в неделю, раз в месяц?
Просто то, что Вы пишете...так живёт 2/3 мужского населения (нормальные которые), ну а 1/3 это непьющих мужья советчиц)))
автор Губы рыбы • 13 января 2018
Ответ дляГолубец
Сейчас пока контролирует себя
Редко можно сказать
Но я стараюсь избегать встреч
Из-за этого мы реже видимся с друзьями знакомыми