13 января 2018

А у вас бы остались чувства к мужу после такого случая

Вместе 11 лет

Текста много :(

Есть ребёнок 7 лет ( если что :) , но сейчас речь не об этом.
У мужа характер номадный для окружающих , но по наследству псих ( от папы придурка ему передалось ). И если с ним конечно как его мама в рот заглядывать то и чуть мягче , но от папы не только прибацанность передалась , но и слабая устойчивость к алкоголю ( т.е. Сам по себе крупный мужчина но много не надо что б напиться , и он из тех мужчин которые или до усир@чки или мурку водит и ищет на одно место приключений ....
Так вот до появления ребёнка , как то старалась не думать об этом ,,, ну гульнул ну доехали домой ну и ладно , всякое бывало и драки и ( не со мной :)т.п.
Но с моим появлением в его жизни , его мама стала спокойно спать по ночам - типа я присмотрю за ним,...ну это было не так часто чтоб я задумалась
Ну дело молодое , компании , гулянки
Появился ребёнок у нас , и как то с появлением проблем по работе он стал меняться как человек жоще становится и ещё более псих
В семье было решено что я занимаюсь ребёнком , он обеспечивает
С садиком не сложилось - думала за два года болячек в садике состарюсь
Ну и какие либо праздники он напивался до разных состояний - от "мурки" до " еле до кровати доползти "
И когда ребёнок уже подрос и уже соображает что к чему
На очередном летнем отдыхе он решил что он отдыхает , а остальные его не колышат
И как назло первый и последний раз взяли с собой бабушек ( ну его мама тоже любитель " костра и песен " и он знает что я не люблю все их застолья и с мамой в том числе его )
И тут на этом летнем отдыхе разгорелся скандал - я виделете высказала что хватит днём жрать спиртное , его это задело ( мол он отдыхать приехал ), а я так обслуживающий персонал наверное ...в порыве ссоры он при своей маме сказал что и мать его алкашка и все для меня алкаши и т д
Одна я умная и красивая ( и понятно его мать подумала что я Ее так называю и в истерике собрала вещички и уехала чтоб я в жизни Ее не трогала больше )
И тут мне все высказали ( муж ) что я Никто и звать меня никак , ничего в этой жизни ни сделала и родственники мои тоже никто и мать моя никто и ничего не добилась
( ему мама все купила можно сказать так)- цены себе сложить не может из-за этого
И в итоге он сказал развод и больше меня никто видеть не хочет ( мама и он ) но так как ребёнку отдых портить не хотели - нужно было до отдыхать
И за эти дни как то он одумался и ещё по приезду домой пытались найти общий язык
Хотя говорил что если б не ребёнок то мы бы уже не были вместе и т д
А я реально на тот момент ради ребёнка молча согласилась всё-таки не разводится

И после этого ещё год - два
На праздники он напивался до " марки "
Но ребёнок 5-7 лет не должен был этого всего видеть , и я делала все папу в таком состоянии он не видел
И потом снова через мес три скандал снова ему нужен развод пока пьяный , я никто
Я снова молчала из-за ребёнка ждала утра
Утром просветление было и как-то не требовали от меня развод
А все потому что я не разрешаю много пить на отдыхе с ребёнком
Я сто раз говорила хочешь напиться ( проблемы какие-то ) без проблем - едь к маме своей пусть она на тебя смотрит пьяного
Нам с ребёнком такое счастье не нужно
Думаете хоть раз он туда поехал - нет

И вот уже год он держится пьёт мало по праздникам и говорит что любит .....

Но

У меня после такого аттракциона уже по-моему никаких чувств к нему не осталось

А Что бы вы чувствовали к мужу , отцу своего ребёнка после такой ситуации ?

Знаю точно что верный!!!!

Но в старости мне не улыбается остаться с верным психом алкашем:(

И сейчас поклонник есть , а я не могу переступить через себя
И придать его , хоть и на люблю
Но он думает что я все простила забыла и должна его любить и ценить и без меня реально ему сложно будет , да и я сама привыкла к нему как к чемодану только с ручкой ( я же не работаю , хоть в интернете и кручусь и на себя я сама зарабатываю )
Просто интересно как бы вы на моем месте поступили после всего
Остались бы чувства ?
показать весь текст
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляnonsens100
Таких троллей -каждая вторая. Нечего было написать , так непишите!
Спасибо!
100%
Нас таких ’счастливых ’ хватает тут
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Вы нарушаете авторскую орфографию афтора
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
Послала бы, еще с первым скандалом! Все слова по пьяни, это то, что он думает на самом деле! И таки, да, Вы для него, обслуживающий персонал. Он Вас не уважает.
Да когда не трезвый все всплывает
Трезвый контролирует себя , он реально трезвый осознаёт свою проблему !!! И поэтому не пьет
Но я чувствую что когда он перестанет бояться того что сможет меня потерять, расслабится и будет самим собой , и это будет не сейчас ни через год ни через два, а тогда когда я стану не интересна противоположному полу .
Но мне до этого времени нужно стать на свои ноги
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Он пьяница. Пьянство для него так важно, что ради спокойного возлияния он готов вас морально опускать снова и снова. Какие чувства, блин? Терпеть не могу пьяниц. С годами, Автор, наверняка будет только хуже и хуже. Ставьте вопрос ребром - и разводитесь, если проблема не решится прямо сейчас. На будущее, что все само рассосется, не надейтесь.
Так в том то и дело
Что он готов решать проблему
Отказался от всех гулянок
И всех своих друзей !!!!
Но во-первых я хочу общения с людьми, а не сидеть дома в четырёх стенах смотреть друг на друга , чтоб не дай Бог не напился и мне не было стыдно
Во вторых : его отец тоже завязывал и на год и на пять
В итоге 50 с хвостиком лет - он один , его бросила даже вторая жена , ( он больной на голову когда пьяный ) , трезвый не знаю ... не приятен мне этот человек , общения с ним никогда не было у меня

Меня больше интересует ни что делать - это я и так понимаю что надеятся только на себя в будущем

А пока на меня ещё обращают внимание мужчины , позволили ли б вы себе ответить взаимностью другому мужчине

Ребёнка пока не хочу забирать от отца , ( как минимум до первого прокола моего мужа )
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляВ танке
Та не брешет она, таких семей полно. А вот уважения к ней нет и быть не может.
Это только вы знаете
И две моих подруги
Остальные думают что меня на руках носят
Может и носят , когда трезвый . Но пьяный это жесть
И я не плачусь тут

А только мнения посторонние хочу узнать
А я с косою 13 января 2018
Фу, я на отца такого в детстве насмотрелась, жалею что мама не развелась, мужа искала принципиально другого, до сих пор отца ненавижу и не общаюсь
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляВ танке
Автор, вы ведете себя как протухшая вяленая рыба. Отпустите вы мужика, ему не хватает вашей энергии и вашей любви к алкоголю))))))) Найдет себе другую и будут они с мамой счастливы.
Вас читать противно, как на соплю или слизняка босиком наступить. У вас хоть какое-то самоуважение присутствует? Вы себя такую любите? Меняйте себя и свою ж... жизнь. Но! Вы сейчас прочтете советчицу, на всех обидетесь и будете дальше жить противной пиявкой возле своего вонючего алкаша)))) Вы же не сделаете ничего! Воротит от таких как вы терпил.
А сыном не прикрывайтесь. Вы в состоянии сделать для ребёнка нормальные условия жизни. У вас есть руки, ноги, голова плечах, но вы лентяйка.
Да чего я буду обижаться )))
Принимаю к сведению все ваши комментарии
Это точно что завтра я никуда не уйду . Пока нет повода ( хотя завтра может и будет ))))
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ох, это моя ситуация . И муж с такими заездами и мама была. Маму я умудрилась приструнить. Теперь я для неё лучшая невестка. А с мужем вечная война. Сейчас затишье, потому-что поставила вопрос о разводе. Не знаю на сколько его хватит, но внутри просто всё холодеет от мысли , если все вернётся. Терпения вам и удачи.
Взаимно

Маму держу на расстоянии
Она лицемерка ещё та
Как выяснилось в тот скандал , хотя я и до этого знала , но мало было доказательств
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляС перепою
глядя на своих родителей, могу сазать, что встречать старость с человеком, у которого полная алкогольная деградация - это опа.
По поводу псих/не псих - это чаще всего просто распущенность, невоспитанность. Человек не умеет себя нормльано вести. Строить надо
Да
С воспитанием не все в порядке у него
Я воспитываю , поддаётся воспитанию
Но физические слабости к алкоголю , я не смогу решить эту проблему в его организме
Разве что сам дойдёт до этого,,,, и ещё в глубине души я верю что он сможет это сделать
Но вот чувства мои вряд ли вернутся .... но если так сложится благополучно то думаю жить смогу с ним ....
но как женщина тоже хочу быть счастливой
А то уже как мужик ... все свои вопросы решаю сама ..( любые : от забить гвоздь в доме , до каких-то вопросов документы , на уровне решить какие вопросы в организациях ...) везде я ...а. То привык раз я дома в декрете - значит полно свободного времени , могу и коня наскоку остановить и суп сварить и уроки с ребёнком сделать и гвозди забить....
Потихоньку пытаюсь переложить на него некоторые задачи ....
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляГореотума
Блин, никогда даже в слух это не произносила , я выросла в семье где отец сильно пил, это сейчас я смогла немного простить и смириться, а раньше, в детстве, я его ненавидела и мечтала что бы родители развелись, а когда поняла, что этого не будет, мечтала попасть в интернат... Автор если Вы не тролль, бегите, бегите от него
Спасибо !
Ребёнок уже вырос и спать его не уложу в такие моменты
И все понимает
И я решила , что он страдать не будет так, и первый такой концерт , нас уже не будет рядом

Но вопрос в том что мне делать ? Вроде год он так старается , а я хочу быть счастливой как женщина , он это все делает , но мне не приятно уже
И уходить повада нет сейчас ....
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляА я с косою
Фу, я на отца такого в детстве насмотрелась, жалею что мама не развелась, мужа искала принципиально другого, до сих пор отца ненавижу и не общаюсь
Да
До такого не дойдёт - чтоб ребёнок жил в таких тяжёлых моральных условиях
Я не знаю зря я его покрывала чтоб ребёнок не видел его в таком состоянии , но думаю что не зря - а то у такого маленького уже была бы травма от увиденного
И пока он живет и счастлив и думает что у него папа и мама - одна крепкая семья !
Но если такое случится снова - уже я не смогу скрывать этого ,,,, и придёт к ребёнку разочарование (((
Умничка-помощничка 13 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
За ошибки за ранее извиняюсь:)
Спасибо Вам автор, что извинились за ошибки!
Комментировать далее, к сожалению, не смогу, у меня от прочитанного текста вытекли глаза...
Умничка-помощничка 13 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Будьте жоще! Видетеле ему можно будет не перелаживать про аттракционы.
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо Вам автор, что извинились за ошибки!
Комментировать далее, к сожалению, не смогу, у меня от прочитанного текста вытекли глаза...
Хорошо хоть пальцы целые
И смогли отписаться что глаза вытекли
Ради чего такие муки?
Умничка-помощничка 13 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Атрокцыонны
Ну, накинецта исправели
автор Губы рыбы 13 января 2018
Ладно , большей части спасибо
Остальные пусть глаза лечат
Умничка-помощничка 13 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Бабы- дуры! Баньте, переубеждайте меня....но рожать от психа-алкаша НЕЛЬЗЯ
Вы что??? Только на них сейчас рождаемость в стране и держится!