Аль_де_Барановна• 13 января 2018
Мазохизм?
Как найти в себе силы и разорвать токсичные отношения? Полтора года качелей, нервы , слезы...Знаю, что мужчина который действительно любит не будет так себя вести. Плачу почти каждый день и отпустить не могу. Как будто все бессмысленно становится без него. Не могу понять его и его отношение ко мне.
Аль_де_Барановна
• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Да! я пыталась по всякому, искала так бы сказать подход к человеку,выжидала время, думала что со временем притремся и все устаканится. Но нет. Поняла одно, что он ждет пока я прогнусь полностью и смирюсь вот с таким к себе отношением. Мне кажется ему нужна жена тряпка с которой будет удобно ему.
И вот эти качели что он то звонит то пропадает, мужчина который любит долго бы так не играл. А этот наверно еще с кем то общался вот тому и пропадал, ищет слабую которой можно управлять и нее в нее ...
Если хотите можем пообщаться лично)
Можем пообщаться) по телефону, скайпу. Вы из какого города?
Подставка для припева• 13 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Львовская обл..
У меня мтс есть
Подставка для припева• 13 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Есть и скайп только надо устанавливать опять так как удалила недавно
Техпаспорт на медузу• 13 января 2018
Ой, девочки, были у меня одни отношения или хз , что то такое.
Познакомились в одной компании, взаимная симпатия, но номер не дала.
Он младше на 4 года, это оттолкнуло.
Нашел меня через знакомых, звонил, писал, цветы дарил, с работы подстерегал.
В общем, вроде ухаживал месяц, как-то все закрутилось, переспали.
Все было на его территории, после красивого свидания, утром отвез домой.
Вечером звонок, мол, уезжаю, буду не в зоне.
Через 3 дня, как дела, что нового.
Потом просто пропадает.
Думаю, ну, значит, нужен был только секс, козел, все, кароче.
Опять появляется, да что ты все нормально, проблемы были.
Говорю, нет, ничего не получится.
Опять начинаются ухаживания, опять весь такой приятный. И снова история повторяется в течение 2 месяцев. Отшила окончательно. Почему не берешь трубку, давай встретимся, под подъездом вечером с трени поджидал. Мне даже не по себе стало.
Вот думаю, со мной что-то не так или он - мазохист.
Он младше на 4 года, это оттолкнуло.
Через 3 дня, как дела, что нового.
Потом просто пропадает.
Говорю, нет, ничего не получится.
Аль_де_Барановна
• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
У меня лайф. И живем в разных городах( Если скайп получится установить - буду рада поговорить!
Аль_де_Барановна
• 13 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он младше на 4 года, это оттолкнуло.
Через 3 дня, как дела, что нового.
Потом просто пропадает.
Говорю, нет, ничего не получится.
Он младше на 4 года, это оттолкнуло.
Через 3 дня, как дела, что нового.
Потом просто пропадает.
Говорю, нет, ничего не получится.
Не женат?
Техпаспорт на медузу• 13 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Не женат?
нет, была дома у него. Частный дом небольшой.
Ну и общие знакомые есть.