Гладковыбритый шишун• 13 января 2018
Ваш мужчина сразу решился на женитьбу?
Он вам сделал предложение или это было посидели/поговорили и решили?.. Встречаюсь с М и меня этот вопрос стал интересовать в последнее время....
Гладковыбритый шишун
• 13 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Сама предложила. Надоело ждать.
Не спугнули?
Гладковыбритый шишун
• 13 января 2018
Ответ дляВаля92
сколько уже вместе?
2 года встречаемся
Иванка Бур• 13 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Сама предложила. Надоело ждать.
Я тоже предложила когда уже забеременела
Как то он не мог сам осмелиться
Хоть и ребёнка он первый начал планировать
Как то он не мог сам осмелиться
Редисочка• 13 января 2018
1,5 года прожили и сделал предложение(начали вместе жить через месяц после знакомства).Поженились через пару месяцев.Счастливы в браке

Гладковыбритый шишун
• 13 января 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Сразу как отказалась просто так переехать к нему
отличное решение. Сами сказали что только после штампа в паспорте?
Иванка Бур• 13 января 2018
Ответ дляВаля92
так вы согласились на ребенка не будучи замужем за ним? ого! смело....
Ага
Отчаянная ))
Мы уже жили вместе в своей квартире
В которой я руководила всем ремонтом
Да и для меня замужество было не самым важным в жизни
Страшнее было бы если б поженились перед тем как планировать ребёнка - а ребёнок бы не получился, как иногда бывает
Отчаянная ))
Мы уже жили вместе в своей квартире
В которой я руководила всем ремонтом
Пописанная парта• 13 января 2018
мне через 5 мес. встречаний сделал предложение, в кафе подарил колечко. Я раньше считала, что не смогу выйти замуж так быстро, думала хотя бы год-два)
Паспортный стол• 13 января 2018
Первый сам предложил, встречались 3 месяца, второму сама предложила) после 6 месяцев встречаний) с 1 прожила 6 лет, со 2. 9 лет. Обоих бросила сама, мужья были не плохие, но 1 лучше, что значит молодость, тупость, максимализм, за 1 жалею, сейчас бы жила и горя не знала, а так мыкаюсь но больше замуж,не хочу, возраст, разочарование, привыкла существовать сама, хотя поклонники есть, один с молодости, да и так бывает знакомятся, но мне как-то все противные какие-то, вижу уже насквозь козлов хитрых!
Мадам Подлинник• 13 января 2018
В первый день на свидании был секс,второй день просто гуляли,на третий он сделал мне предложение.На пятый день поехали подали заявлении.Через 2 месяца сыграли свадьбу.В счастливом браке уже 22 года с мжем))
Сорока-ворона• 13 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не спугнули?
У нас уже и ребёнок был.
Я жду жду, намекаю намекаю. А он все молчит. Пока прямым текстом не сказала. Пошли расписались и все.
В вашем случае уже нужно разговаривать. Спросите какие у него планы на будущее, как он видит ваши отношения. Хочет ли он семью, детей.
А то бывает такое, встречаются или живут, а дальше ничего.Потом бац и другой предложил через 2 месяца встречаний.
Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2018
мой сделал предложение на 3-ый день знакомства. На 7-ой мы рассписались.
Мама фифти цента• 13 января 2018
Я никогда не видела смысла в официальном браке раньше. Как и мой мужчина. Мы спланировали беременность и просто жили вместе, была семья. И вот во время беременности меня переклинило - хочу замуж! Ему не говорила. Но он мне сам предложил) Вот просто взял и сказал - а давай поженимся)
Хочу в БАНю• 13 января 2018
Мы оба были разведены, с опытом. Встречались 6 месяцев и он сделал предложение. Поженились через пару недель. 5 лет вместе, 5 лет постоянной любви )
Разгуляшка• 13 января 2018
Встречались месяца два, потом секс, стал чаще оставаться у меня иии беременность, хотя и предохранялись. Как порядочный обязан был жениться))). Каких-то ссор или оскорблений не было вообще - все спокойно и благородно. То есть на все про все - 4 месяца и свадьба. 15 лет вместе, двое деток. Иногда шутит, что я заставила его жениться через постель. Считаю, что у нас очень хорошая семья. Муж детей обожает, меня любит и заботиться, ну и у нас очень много общих интересов + бизнес. Везде только вместе, никогда никуда отдельно друг от друга не ездим.
Снежнакомка• 13 января 2018
Встречались три года,потом наконец познакомил с родителями. А там уже и его папа заставил, а то б до сих пор бы встречались наверное
вместе 13лет, женаты 10
Называйте меня Повелитель• 13 января 2018
Замуж предложил в первый день знакомства, жить начали вместе через 2 недели, а расписались через 6 лет когда я уже была на 5 мес. беременности и сказала что ребёнку дам свою фамилию. При этом в ЗАГСе когда регистатор сказала поставить подпись он говорит ’Ты точно уверенна?’ Я как рявкну ’Ставь подпись а то сейчас тресну’ все в зале дружно ржали. В официальном браке уже 10 лет
Кастрюлька• 13 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
История похожа на нашу. Предложение сделал на 4-й день знакомства. Вместе 29 лет.
Мост_Устал• 13 января 2018
Через три місяці знайомства, запропонував. Одразу подали заяву, через місяць розписались. Одружені 2 роки.
Выступаю Я.• 13 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
2 года встречаемся
Это долго!
Мой муж мне сделал предложение через полгода
Я сразу предупредила, что ценю свое время!
До года это максимум!!!
Выступаю Я.• 13 января 2018
На втором свидании понял, что буду его женой
Но полгода ждали- ему нужно было утрясти вопрос с работой)
И воть..мы беременны)
Ждемс первенца
И воть..мы беременны)
Ждемс первенца
Божья коровка• 13 января 2018
Ответ дляВыступаю Я.
И воть..мы беременны)
Ждемс первенца
И воть..мы беременны)
Ждемс первенца
хто ’мы’? ваш муж тоже беременный?