Гладковыбритый шишун• 13 января 2018

Ваш мужчина сразу решился на женитьбу?

Он вам сделал предложение или это было посидели/поговорили и решили?.. Встречаюсь с М и меня этот вопрос стал интересовать в последнее время....
Выступаю Я.• 13 января 2018
Ответ дляБожья коровка
хто ’мы’? ваш муж тоже беременный?
Больше нечего сказать?
А что означает ваше ´хто´?
Откуда вы вылезли?

ПАЦАНКА О• 13 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
отличное решение. Сами сказали что только после штампа в паспорте?
Сослалась на воспитание и тот факт, что всё бросить и ехать к нему (в другую страну) это слишком, семья моя такое не поймёт и вообще я девочка и боюсь
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2018
А мой сказал как-то, что для него женитьба прохой знак, так как заканчивается разводом))). Женат был дважды. Так и живем, не расписываясь.
Божья коровка• 13 января 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Больше нечего сказать?
А что означает ваше ´хто´?
Откуда вы вылезли?
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 14 января 2018
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 14 января 2018
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Мне есть чем заняться, поверьте)
А вам не мешало бы вежливости поучиться
И правописанию
Удачи
Розавенная• 16 января 2018