НашлаПерепискуМужа• 13 января 2018

Новый мужчина,очередные тараканы.Что это?

Знакомы не так давно. Взрослые и он и я. Все шло логично. Встречи ,общение.Ничего не предвещало. Вчера он спросил ,что буду делать сегодня. Привыкла ,что мужчина командует парадом( и об этом говорили). После работы планировала ,что позовет к себе. Этого не случилось. Позвонил и начал речь,что я не инициативная и в нем не вижу то ,что надо .Короче долго говорил и сказал ,что не получается все так как надо. Сижу думаю. Почему он решил за меня ,что мне надо или не надо. Все было более чем хорошо. Может просто не нужна и лучшая защита нападение? Взяла вина . Сижу пью,думаю.Что за хрень такая. Почему???ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НАДО ВСЕ КАК ПО МАСЛУ. МАЛЕЙШЕЕ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ . СРАЗУ В КУСТЫ. МАЛЕЙШЕЕ У НАС -ДАЛЕКО ЖИВЕМ ДРУГ ОТ ДРУГА . Поговорите со мной
Рогнеда Карповна• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
типа я безинициативная...Накануне сказал по пьяни,что терпеть не может очень инициативных женщин . Где грань у него инициативности много ,норм или мало ...еще не изучила
Так оно ещё и пьющее ?
А вы так загоняетесь что ему не так ?
Та это он - не то
Творог для розжига• 13 января 2018
нытик какой то
в лес его
нах вам дитё малое?
инициатива от мужчины должна идти,а не от женщины
я сегодня как раз с подругой переписывалась на эту тему. Вспомнила хорошие слова с вебинаров ,ей написала и вам напишу- Открывайте двери только тем, кто в нее стучится и выбирайте. вы.сами, а не ломитесь в закрытые двери. Смысл более чем понятен.
автор НашлаПерепискуМужа • 13 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А интим уже был у вас?
нет
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, давайте подумаем с другой стороны, все тут пишут, какой мужик пошел слабый и не тот уже, во все времена так говорят, кстате))), но сейчас время не бывалой гласности и не бывалой роскоши, чтобы мужик был достойный он должен быть ... и пошло поехало, а женщина наоборот - уже не модно и унизительно быть домашней: зал, салон, ресторан, подарки, не будем лукавить так и есть. Как заработать в нашей стране легально мы тоже знаем, очень тяжело, а ворам обычные девушки не нужны. Вот так пару раз обожжешься и уже видишь в каждой только потенциальную потребительницу, а в замен - я тебе, что проститутка, уборщица, повар, ..., - давай досвидание :( Вот, как вы говорите, он сразу в кусты. В наше время мужики ждут тоже действий, доброго слова, наконец.
не совсем поняла ход ваших мыслей. Что то в голове какая то каша или это уже вино дает о себе знать((((Мы очень с ним похожи. Интересная внешность ,глубокий внутренний мир, где то одинаковые претензии к партнеру...Мне показалось ,что у нас может получится...и вроде как все складывалось...Как снег на голову его речь
Ответ дляМолчунья
В том, что на ’ ты мне не нравишься’ молчания и тихого ухода не последует.
Не в нашем случае. у меня нет проблем с мужчинами. И он это понимает. Просто мне не все нравятся так как понравился он. И он не дурак это видит
Ответ дляРогнеда Карповна
Так оно ещё и пьющее ?
А вы так загоняетесь что ему не так ?
Та это он - не то
пили вместе на Рождество
Ответ дляТворог для розжига
нытик какой то
в лес его
нах вам дитё малое?
Я то же считаю ,что мужчина должен вести за собой!
Молчунья• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он видит только то, что Вы пристали как банный лист и рассказываете о своей востребованности. Просто не знает как избавиться. Если ему нет дела до других мужчин, которые могут быть конкурентами - Вы ему безразличны. Зачем Вы цепляетесь за то, чего нет?
Меряю от единицы• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас правильно называется тема, у каждого свои тараканы, многим с каждым разом тяжелее поверить, довериться, полюбить и у каждого появляются сомнения, он имеет право сомневаться, мало ли, может бывшую вспомнил, а она из него все соки выжала, попробуйте написать, то что ему хотелось бы услышать от вас и дайте подумать, если он нормальный, как вы говорите, не куда не денется!
bejalla• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я вас умоляю,это вы так рассуждаете,мужики мыслят проще
Ответ дляМеряю от единицы
все видят ситуацию по разному Вон девушка с ником молчунья назвала меня банным листом У нее такие ассоциации. Да про сомненья...Конечно каждого из нас поломали предыдущие партнеры
Ответ дляbejalla
И продолжайте...что у них ?
bejalla• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И продолжайте...что у них ?
Им эти ми-ми-ми до голой спины,не заводите вы его,не стоит на вас,ну как вам правильно обьяснить,ему проще сказать,что он плохой,трус он. Мужикам пожрать да по шпилиться,а вы о внутреннем мире,Это второстепенное.Не зацепили вы его,когда у него глаз горит,ему по фигу ваши взляды на китайскую философию,будет добиваться своего.А когда так,а бы шо попало,то исход как у вас.
Ответ дляbejalla
. Спасибо! Возьму еще вина.Тошно мне
bejalla• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
. Спасибо! Возьму еще вина.Тошно мне
Та успокойтесь вы,тоже мне трагедия,проблема в том,что вы на него запали.Я перед Н.Г бросила мж,любила,да и сейчас люблю,он меня тоже,но понимаю,что нет у нас будущего,расстояние плюс не семейный он,но как человек,любовник -золотой. Зачем мучить обоих.Больно,очень,все пройдет...
автор НашлаПерепискуМужа • 14 января 2018
Ответ дляbejalla
нет трагедии. Просто тошно. Если с родными людьми не складывается то о чем тогда мечтать. Спасибо за добрые слова!
bejalla• 14 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Забить и забыть
Лика-прилипка• 14 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
видились бы чаще ...Не зовет...то устал .то уснул ,то еще что то
Ага, то устал, то уснул, то жена дома.
Пусть спит, а вы найдите еще кого-то. Без тараканов.
Ответ дляbejalla
Забить и забыть
спасибо ,прислушаюсь