НашлаПерепискуМужа• 13 января 2018

Новый мужчина,очередные тараканы.Что это?

Знакомы не так давно. Взрослые и он и я. Все шло логично. Встречи ,общение.Ничего не предвещало. Вчера он спросил ,что буду делать сегодня. Привыкла ,что мужчина командует парадом( и об этом говорили). После работы планировала ,что позовет к себе. Этого не случилось. Позвонил и начал речь,что я не инициативная и в нем не вижу то ,что надо .Короче долго говорил и сказал ,что не получается все так как надо. Сижу думаю. Почему он решил за меня ,что мне надо или не надо. Все было более чем хорошо. Может просто не нужна и лучшая защита нападение? Взяла вина . Сижу пью,думаю.Что за хрень такая. Почему???ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НАДО ВСЕ КАК ПО МАСЛУ. МАЛЕЙШЕЕ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ . СРАЗУ В КУСТЫ. МАЛЕЙШЕЕ У НАС -ДАЛЕКО ЖИВЕМ ДРУГ ОТ ДРУГА . Поговорите со мной
Блинчик Мой• 13 января 2018
Да фиг поймёшь этих мужчин)))
Вумна вутка• 13 января 2018
Эээээ, я ниче не поняла
bejalla• 13 января 2018
Автор,это тупая отмазка,мужики так всегда отмораживаются от дам,типа,я плохой,а ты хорошая,не пара мы.Успокойтесь,значит не ваше.
Ду да ду да ду• 13 января 2018
С другой встречается
автор НашлаПерепискуМужа • 13 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Эээээ, я ниче не поняла
ага я то же
Сорока-ворона• 13 января 2018
Малохольный. Автор этот наезд не просто так. Не значит что все, но и правильно что сидите и думаете.
Ответ дляДу да ду да ду
С другой встречается
звонит в течении дня по 10 раз,не думаю
Вумна вутка• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ага я то же
так а в чем конфликт? что не так то?
Ответ дляСорока-ворона
еще раз и по русски?
Ответ дляВумна вутка
так а в чем конфликт? что не так то?
далеко живем ,много работаем ,редко видимся.
Вумна вутка• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я имею ввиду в его версии проблема какая? ему шо не так?
Ответ дляВумна вутка
так а в чем конфликт? что не так то?
видились бы чаще ...Не зовет...то устал .то уснул ,то еще что то
Чебуравлик• 13 января 2018
беееее, 100% опять вам ходить по свиданиям
Молчунья• 13 января 2018
Так это он свалил просто.
Ответ дляВумна вутка
типа я безинициативная...Накануне сказал по пьяни,что терпеть не может очень инициативных женщин . Где грань у него инициативности много ,норм или мало ...еще не изучила
Ответ дляМолчунья
Так это он свалил просто.
так сказал бы ,что не нравлюсь или еще что то внятное
Ответ дляЧебуравлик
наверное сделаю паузу ...Не могу я такое понимать
Сорока-ворона• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
еще раз и по русски?
Мда, а что не ясно?
Вы там уже перебрали?
Ответ дляСорока-ворона
Мда, а что не ясно?
Вы там уже перебрали?
все? Бобик сдох?
Булку Дай• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спросите в лоб, что у чему
Молчунья• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Зачем? Чтобы выслушать поток негатива?
Ответ дляБорщец
Спросите в лоб, что у чему
Спросила ...Ответ НЕ ЗНАЮ А мне где в это время быть?????
Пи Пи Пилюля• 13 января 2018
спросите прямо... терять нечего ведь... вот прям позвоните и скажите, приезжай ко мне (или в отель), и поговорим... или предложите сьехаться или вместе снять жилье? что он? очень удивиться... а вдруг он этого ждет, но сам боиться? а если будет морозиться, вы скажите, что пошутили:-)
Ответ дляМолчунья
Зачем? Чтобы выслушать поток негатива?
а в чем негатив? В том ,что человек может не понравится?
Ответ дляПи Пи Пилюля
да я пыталась понять ,развить разговор. Но вот как то мне неясно откуда так резко полезло ЧТО ВСЕ НЕ ТАК. Все было нормально!
СпайдерВумен• 13 января 2018
Это уже взрослость наверное) Подустал.. Хочется ему лёгкости, чтобы без напряга все встречи и планы..
Но как бы мы с мужем познакомились когда ему было 43,как он меня добивался, и горел. Но опять же это от темперамента зависит тоже. Сейчас мы в браке, все тоже самое, эмоции, страсти.
СпайдерВумен• 13 января 2018
А интим уже был у вас?
ГЛЮкоза• 13 января 2018
Автор, давайте подумаем с другой стороны, все тут пишут, какой мужик пошел слабый и не тот уже, во все времена так говорят, кстате))), но сейчас время не бывалой гласности и не бывалой роскоши, чтобы мужик был достойный он должен быть ... и пошло поехало, а женщина наоборот - уже не модно и унизительно быть домашней: зал, салон, ресторан, подарки, не будем лукавить так и есть. Как заработать в нашей стране легально мы тоже знаем, очень тяжело, а ворам обычные девушки не нужны. Вот так пару раз обожжешься и уже видишь в каждой только потенциальную потребительницу, а в замен - я тебе, что проститутка, уборщица, повар, ..., - давай досвидание :( Вот, как вы говорите, он сразу в кусты. В наше время мужики ждут тоже действий, доброго слова, наконец.
Меряю от единицы• 13 января 2018
Ой автор когда начал такие карусели,подумайте надо ли оно вам это нытьё?Мой со второй встречи решил со мной расстаться пригласил в парк прогуляться и сказал давай останемся не надо нам больше видится мол мы не сходимся как потом он сказал хотел повыпендываться 10 лет так выпендрывается это жесть постоянно уходит,упрекают меня во всех бедах и несчастья,что я не люблю и не ценю и не благодарю....автор подумайте!
Молчунья• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В том, что на ’ ты мне не нравишься’ молчания и тихого ухода не последует.