НашлаПерепискуМужа• 13 января 2018
Новый мужчина,очередные тараканы.Что это?
Знакомы не так давно. Взрослые и он и я. Все шло логично. Встречи ,общение.Ничего не предвещало. Вчера он спросил ,что буду делать сегодня. Привыкла ,что мужчина командует парадом( и об этом говорили). После работы планировала ,что позовет к себе. Этого не случилось. Позвонил и начал речь,что я не инициативная и в нем не вижу то ,что надо .Короче долго говорил и сказал ,что не получается все так как надо. Сижу думаю. Почему он решил за меня ,что мне надо или не надо. Все было более чем хорошо. Может просто не нужна и лучшая защита нападение? Взяла вина . Сижу пью,думаю.Что за хрень такая. Почему???ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НАДО ВСЕ КАК ПО МАСЛУ. МАЛЕЙШЕЕ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ . СРАЗУ В КУСТЫ. МАЛЕЙШЕЕ У НАС -ДАЛЕКО ЖИВЕМ ДРУГ ОТ ДРУГА . Поговорите со мной
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Эээээ, я ниче не поняла
ага я то же
Сорока-ворона• 13 января 2018
Малохольный. Автор этот наезд не просто так. Не значит что все, но и правильно что сидите и думаете.
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
С другой встречается
звонит в течении дня по 10 раз,не думаю
Вумна вутка• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ага я то же
так а в чем конфликт? что не так то?
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
еще раз и по русски?
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляВумна вутка
так а в чем конфликт? что не так то?
далеко живем ,много работаем ,редко видимся.
Вумна вутка• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я имею ввиду в его версии проблема какая? ему шо не так?
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляВумна вутка
так а в чем конфликт? что не так то?
видились бы чаще ...Не зовет...то устал .то уснул ,то еще что то
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляВумна вутка
типа я безинициативная...Накануне сказал по пьяни,что терпеть не может очень инициативных женщин . Где грань у него инициативности много ,норм или мало ...еще не изучила
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляМолчунья
Так это он свалил просто.
так сказал бы ,что не нравлюсь или еще что то внятное
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
беееее, 100% опять вам ходить по свиданиям
наверное сделаю паузу ...Не могу я такое понимать
Сорока-ворона• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
еще раз и по русски?
Мда, а что не ясно?
Вы там уже перебрали?
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Мда, а что не ясно?
Вы там уже перебрали?
все? Бобик сдох?
Булку Дай• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спросите в лоб, что у чему
Молчунья• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Зачем? Чтобы выслушать поток негатива?
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляБорщец
Спросите в лоб, что у чему
Спросила ...Ответ НЕ ЗНАЮ
А мне где в это время быть?????
Пи Пи Пилюля• 13 января 2018
спросите прямо... терять нечего ведь... вот прям позвоните и скажите, приезжай ко мне (или в отель), и поговорим... или предложите сьехаться или вместе снять жилье? что он? очень удивиться... а вдруг он этого ждет, но сам боиться? а если будет морозиться, вы скажите, что пошутили:-)
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляМолчунья
Зачем? Чтобы выслушать поток негатива?
а в чем негатив? В том ,что человек может не понравится?
НашлаПерепискуМужа
• 13 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
да я пыталась понять ,развить разговор. Но вот как то мне неясно откуда так резко полезло ЧТО ВСЕ НЕ ТАК. Все было нормально!
СпайдерВумен• 13 января 2018
Это уже взрослость наверное) Подустал.. Хочется ему лёгкости, чтобы без напряга все встречи и планы..
Но как бы мы с мужем познакомились когда ему было 43,как он меня добивался, и горел. Но опять же это от темперамента зависит тоже. Сейчас мы в браке, все тоже самое, эмоции, страсти.
ГЛЮкоза• 13 января 2018
Автор, давайте подумаем с другой стороны, все тут пишут, какой мужик пошел слабый и не тот уже, во все времена так говорят, кстате))), но сейчас время не бывалой гласности и не бывалой роскоши, чтобы мужик был достойный он должен быть ... и пошло поехало, а женщина наоборот - уже не модно и унизительно быть домашней: зал, салон, ресторан, подарки, не будем лукавить так и есть. Как заработать в нашей стране легально мы тоже знаем, очень тяжело, а ворам обычные девушки не нужны. Вот так пару раз обожжешься и уже видишь в каждой только потенциальную потребительницу, а в замен - я тебе, что проститутка, уборщица, повар, ..., - давай досвидание :( Вот, как вы говорите, он сразу в кусты. В наше время мужики ждут тоже действий, доброго слова, наконец.
Меряю от единицы• 13 января 2018
Ой автор когда начал такие карусели,подумайте надо ли оно вам это нытьё?Мой со второй встречи решил со мной расстаться пригласил в парк прогуляться и сказал давай останемся не надо нам больше видится мол мы не сходимся как потом он сказал хотел повыпендываться 10 лет так выпендрывается это жесть постоянно уходит,упрекают меня во всех бедах и несчастья,что я не люблю и не ценю и не благодарю....автор подумайте!
Молчунья• 13 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В том, что на ’ ты мне не нравишься’ молчания и тихого ухода не последует.