рукиЖимолости• 14 января 2018
Девочки, как вам часы?
Брать или нет? Ищу хоршие часы по доступной цене)
Не танцую- но пою• 14 января 2018
А что вы ожидаете услышать?
Часы no name, откуда мы знаем, хорошие они или нет
Могу порекомендовать купить Michael Kors, Fossil, на них нареканий нет
Колхозница• 14 января 2018
рукиЖимолости
• 14 января 2018
Расстроили вы меня, но спасибо за мнения. Я не очень понимаю в часах. Были в золоте на кожаном ремешке. Сейчас хочу такого плана. Старая коллекция с хорошей скидкой. Вообще часы не дешевые.
рукиЖимолости
• 14 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А мне нравятся! Если цена хорошая, то почему бы и нет
Спасибо! Я их все таки купила )))
На вкус и цвет товарищей нет) Я никогда не советуюсь при покупке, главное, чтобы мне нравилось, а тем более такой аксессуар как часы. У меня вообще часов много - есть и совсем недорогие модели, и несколько дорогих. Все разные, люблю их менять. Заказывала несколько раз в этом магазине . у них большой выбор и цены приемлемые. И мужские тоже брала, мужу на подарок. Так что никого не слушайте, купили и правильно сделали))