Мао_Мяо• 14 января 2018

Посоветуйте коляску-люльку для куклы

Посоветуйте, пожалуйста, коляску-люльку для пупса типа беби берн.
Основной критерий : высокая ручка, т.к. девочка высокая=)
Не дорогую : до 550 грн
Спасибо!
CocoShop• 14 января 2018
Добрый день! Могу предложить колясочку из лозы. Для Беби Борн идеально подойдёт идеально.
Колясочка идеально подойдет для куколок ростом до 45 см. Легко чистить.
Люлька выполнена из лозы. Стоевые и колеса из натурального дерева.
Колясочка укомплектована съемным внутренним обрамлением из натурального хлопка, подушечкой и одеялом. Легко стирать.
Параметры:
длина изделия - 49см
ширина изделия - 27 см
высота изделия - 60 см
высота с ручкой - 54 см

миссДавеча• 14 января 2018
Melogo, но они дороже.
Я-ваш шанс• 14 января 2018
Adbor lily.
Но дороже