Любительница• 14 января 2018
Духи с ароматом лаванды
посоветуйте плиз,кто знает) Спасибо
Любительница
• 14 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не надо издеваться над окружающими
Это Вы к чему? Есть красивые ароматы, просто те что знаю, трудно найти в продаже
Ласковая_львица• 14 января 2018
это как пример, ну а вообще автор, посетите сайт фрагрантика, там можно и отзывы реальные посмотреть и ароматы по нотам найти
Любительница
• 14 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Сайт прошерстила) Вот его то и не найти( Ищу аналоги.
Ласковая_львица• 14 января 2018
Ответ дляЛюбительница
как это? я с фраги и фотку сюда вставила, он есть там. Сайт fragrantica.ru
Любительница
• 14 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Как его там купить?
Кредитная• 14 января 2018
Как то мне тоже очень захотелось моно аромата Лаванды. Как приспичило а найти ничего подобного не могла. Купила аромолампу и эфирное масло Лаванды. Как я его только не использовала и в шампунь и в крем для тела. В результате за недельку передоз , сразу перехотелось.
Ласковая_львица• 14 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Как его там купить?
это парфюмерная энциклопедия, там к сожалению ничего купить нельзя
Любительница
• 14 января 2018
Ответ дляКредитная
Да меня уже больше полугода держит)