Для драки• 13 января 2018
Где посмотреть недорогую домашнюю одежду (мне 32)?
Мамзелькин• 13 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
я хожу дома в трикотажном спортивном костюме
И я, удобнее ничего нет.
Покупаю иногда пижамы интересные трикотажные на хлопок.юа. там недорого. На пару сезонов поносить хватает
Для драки
• 13 января 2018
возраст при том, чтобы было понятно какого плана одежда и на кого)))
Дежурняшная• 13 января 2018
Я беру домашнее на бонприксе. Трикотажные платья с длинным рукавом и без
Одноклассница• 13 января 2018
Секонд самое оно.выбрать что угодно можно.и шорты и майки и реглан и брюки.флисовые костюмы.платья
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2018
тю, конечно возраст имеет значение! то что оденет 25 летняя, вряд ли это оденет 50летняя))
тоже ищу себе для дома что-то симпатичное и комфортное, пока хожу в лосинах и футболках(