Ждушечка• 14 января 2018
Что купить ребенку в Макдональдс
Ребенку 5 лет. Что посоветуете более-менее щадящего из их меню?
Мораль читать не нужно.
Ответ дляБарышня_Смольный
ну вообще-то грамотная вы наша - посмотрите на клавиатуру - буква У находится над буквой В, набирала быстро, опечаталась. Думаю с вашей грамотностью и толерантностью могли бы и понять))))
А так да, щас жалобу буду писать еще и производителям Асера - зачем они букву У над буквой В в клавиатуре делают, грамотные люди не понимают когда опечатки получаются.
Если что - ’щас’ - это прикол, я знаю как это слово правильно пишется.
Ага, ОК, спасибо за ответ. Так пишет процентов 20% Советчицы ))), мне всегда таааак интересно - почему В НАС? )) Иногда такие конструкции смешные получаются.
Нет во мне толерантности ни грамма, кто вам такую глупость сказал?)) Не смейте на меня наговаривать. Я злая, нетолерантная, и вообще - граммарнаци, должность обязывает ;)
Сорри, отвлекусь ненадолго от нашей увлекательной беседы - шампанское охладилось.
ОФФ: АВТОР, надеюсь, теперь о Маке вы знаете всё))))
Я б такое не носила, но продаю• 14 января 2018
Ответ дляRoybusch
По моему те, кто пишет ’ в нас’, ’спрошу, или есть на складе’ это украиноязычные девчата. Которые, почему то, пишут на рус.языке посты
Мне удалось держать в неведении детей 6.6 о Макдоналдсе. Не спрашивайте как - не знаю))). Я туда с ними заезжаю на машине за кофе. Пару раз брала им картошкц-фри детскую. Но когда надо было срочно что-то съесть, а по дороге - ничего. А так, я лучше в пиццерию отведу. Зачем вам Макдональдс?
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
’Или есть’, ’или пришел’ - это вообще страшный сон))
Я вот в теме о подорожании еще встретила ’стают’ - ’цены стают все выше’.
Почему-то пишут якобы по-русски, да ;)
Ответ дляRoybusch
Почему-то пишут якобы по-русски, да ;)
Вот да :) писали б уже на привычном языке
постою_послушаю• 14 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Упс, караул! У нас не настоящий Мак, т.к. в нас соки Рич продают, а на общем сайте Галиция. Щаз жалобу им накатаю!
еще и до 11 часов дня морковку продают, вот гады!!!
Ой, не паясничайте. Какой у Вас мак? Вот не поленюсь, позвоню спрошу про морковку.
Такого не может быть просто. Я за это и люблю мак, что в любом городе знаешь, чего от них ждать.
А соки допьёте Рич, завезут и вам Галицию.
Аноним_1289• 14 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
ну если пишите, то пишите полностью - что морковка там только утром, т.н. легкий завтрак.
и повторюсь - смысл вести ребенка в Мак, если снимать панировку, т.е. на запчасти разбирать еду? Можно и из гамбургера салат вынуть, пожевать.
Моркву можно брать в хеппи миле целый день
Барышня_Смольный• 14 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Да? Знаете? А там что-то про фрукты во Франции писали.
Для тех, кто выше обсуждает мой язык общегия - вроде как доступно объяснила опечатку. Но поскольку не поняли....нет так нет.
постою_послушаю• 14 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я про Украину. Есть официальный сайт Макдональдс ю эй. Там меню, и оно во всех макдональдсах одинаковое. Так что, будет адрес вашего ненастоящего мака?
Админко• 14 января 2018
Ответ дляМедсестричка
Хеппимил-чизбургер,кола,картошка+сырный соус и кетчуп.Моему 5,это его заказ.Знаю,что вредно...
Кола в 5 лет .....