Тульский пряник• 14 января 2018

Сижу и злюсь на мужа. Много раз говорила, есть лишние деньги, отдай их мне!!!!

Хочу сыну младшему купить беговел, все никак не могу на него насобирать.
Муж даёт деньги постоянно, но то праздники, то др, то сейлы, то ещё что-то.
Стоимость беговела 3500.
Сегодня уехал в ашан, просто за базовыми продуктами.
Приехал и купил:
3 пары джинсов - мне и двоим детям - потратил 900 грн.
2 футболки старшему - 300 грн
Шлепки крокс - 500 грн
Снуд вязанный мне - 300 грн.
Бля, сижу и меня это все не радует :(
Тем более я с ним говорила, чтоинадо покупать беговел! Но типа нет денег. Сижу теперь и злюсь на него :(
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Вот.
Сели идеально.
Мягкий джинс.
Цвет не передаёт телефон хорошо.
джинсы ужасные, и видно,что бракованые. у них пошив неправильный, но то такое ....

автор Тульский пряник • 14 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Автор, страйдер хороший вибір. Сама шкодую що в свій час купила пукі, зекономила. А ви злюк не слухайте. Багато кого коробить що ви можете. Собі наню заробити а неси діти цілий день прив´язана до дитини . З чоловіком просто поговоріть . Краще зараз купити щоб потім не переплачувати. Та й погода. Самі бачите яка . Раптом через тиждень +10
Да, страйдер мечта моя.
Муж не против, но каков и одновременно жмёт. Думаю ещё перед веет за скорость, ребёнку то 1,9, он очень активный.
автор Тульский пряник • 14 января 2018
Ответ дляГейТуда
А вы свои бу беговелы куда подевали...от старшего же наследство должно быть!
Старшему 10, 5 лет наследство хранить нет смысла. Он бы морально устарел. А так другой ребёнок катается.
автор Тульский пряник • 14 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
Ржу
Вот эти джинсы
https://www.stradivarius.com/es/mujer/rebajas/ropa...
С неправильным пошивом :))))))
Каменная Фрося• 14 января 2018
Беговел 3500? Зачем ?? Я купила сыну за 400 и он в диком восторге откатал почти год на нем) что в нем такого, что так дорого
Дюймовочка• 14 января 2018
Ответ дляOlen4a
Ага, зимой).
а что зимой мешает? Если сейчас зима, то вы всей семьей сегодня на санках и лыжах катались?
автор Тульский пряник • 14 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Лёгкий, качественный, с растущими штырями и рулём, защитой.
Мне нужен выносливый беговел, на котором ребёнок будет ездить 2-3 года
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Ржу
Вот эти джинсы
С неправильным пошивом :))))))
именно в Ваших выкройка неверна. и это сразу видно. вот так и будет шов наперед лезть. но ржите дальше
автор Тульский пряник • 14 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы меня так рассмешили

Пффф 100%• 14 января 2018
Плохо поняла суть темы. Скидываемся автору на беговел или помогаем с разводом или???
Томный вечер на советчице
автор Тульский пряник • 14 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
:))))
А вам не приходило в голову, что это фото такое :)
Сели они отлично. У меня 4 пары джинс этой фирмы. Поэтому в том, что они будет носиться отлично я просто уверенна.
Innag• 14 января 2018
Зачем вы доказывание нужность беглвела за три штуки? Нужен, и все. Про вернуть в магазины хороший совет, если не нужны вещи, верните и отложите на беговел
ГейТуда• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Мне надо именно страйдер, для трюков.
автор Тульский пряник • 14 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Томный вечер на советчице
Посоветуйте лучше фильм хороший, для просмотра с мужем ;)
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Вы бы лучше детьми занялись, а не весь вечер доказываете,что вам именно такой нужен беговел.
ну так купите со своих денег, а то старшему на книги есть 1.5 штуки в месяц, а на беговел нет
автор Тульский пряник • 14 января 2018
Ответ дляInnag
Вернуть не смогу. Потому что я очень люблю мужа и больно ему делать не буду и не хочу.
Вы правы, доказывать никому ничего не нужна.
Но вот выговорилась и легче стало.
Innag• 14 января 2018
Честно, заипали. Вот в два года не сметь сидеть дома у мужа на шее, а то стеляй тебя.
Я в принципе считаю что да, работать женщине надо, но будучи в декрете я вообще слабо себе представляю это
По 5 центов тексты по ночам ваять а днём как лошадь по площадкам магазинам школам и кружкам скакать, ещё и этим гордиться? Я понимаю если работа позволяет отдых за границей, няню, домработницу или ещё что-то. Но ради двух тысяч оппу рвать чтобы на советчики не осудили... мне как то жаль женщин которые при любом вопросе здесь должны написать сразу - да, работаю прямо с роддома
Пффф 100%• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
в каком жанре?
мы недавно всей семьей пересматривали супернянь и супернянь-2 - любим посмеяться, чтоб мозги отдохнули от всего
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
:))))
это не фото такое это штаны такие:))))) перекошенные. положите их на ровную поверхность и увидите

Армейская• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Ржу
Вот эти джинсы
С неправильным пошивом :))))))
А чего ’ржете’? Джинсы не айс, да и страдивариус ещё тот ’брэнд’ по качеству
автор Тульский пряник • 14 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
Я у вас спросила, чем мне заняться? :)
Представьте себе да, так как старшему надо на завтра, а младший может и потерпеть. Но не могу терпеть я :)
Innag• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Но вот выговорилась и легче стало.
Ну так просто заведите конверсии и мужу так - хочешь что-то мне или детям купить - сюда положи деньги которые готов потратить. Без скандала и обид, с улыбкой и благодарностью
Леди_на_драндулете• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
А няни сейчас работают за 10 грн в час?
Считайте сами .
Няня 50 грн в час, в неделю она работает 21 час.
Те вы 4000 тратите на книжечки и игрушечки и обвиняете мужа в транжирстве? Ну-ну
Innag• 14 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Прокладки себ е покупает. Трусы с Виктории сикрет. Персонального тренера оплачивает
Дюймовочка• 14 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы хоть одного 5ти-6тилетку видели на беговеле?
Дети любят велосипеды и с 4х лет им уже беговел бесполезен.
Велик гораздо удобнее интереснее .
Вы неправы, мой сын с другом гоняют на беговелах, а к великам и не подходят. Моему 5.5. На двухколесном Отлично ездит, Но скучно, На беговелах они такие Трюки вытворяют.
Пффф 100%• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Но вот выговорилась и легче стало.
А вообще-то я Вас понимаю, у нас тоже ’нет денег’ на поменять столешницу на кухне - она меня реально уже бесит (над посудомойкой от пара расслоилась уже нижняя кромка), ой, даже не буду писать че муж купил за время моего ’хочу’ новой столешницы (работаем мы вместе если что). Вижу надо будет психануть и в кредит ее взять.
Дюймовочка• 14 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Аааа, ну ясно... моему 4, он на бренды не смотрит))) главное что легкий и яркий)
вы просто на брендовом ( как вы выразились) не катались. У нас был паки с 2 до 5 лет, а сейчас купили попроще за 1400 грн ( не потянули паки), то это просто КАкашка.
Флюорография гуся• 14 января 2018
Нормально, купив для свієї сім´ї. А беговел зараз не потрібен, бо зима. Купите ближче до літа....
І не згущуйте фарби - чоловік сам заробив гроші, не пропив з друзями, не витратив на когось іншого... а витратив на вас та дітей. Не придумуйте проблеми там, деїї як такої немає.
Флюорография гуся• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
:))))) ой, мой как раз по шмоткам спец.
Всегда если покупает без меня, то с размером никогда не ошибается.
Вам повезло з чоловіком, автор! Купите ще й беговел. Закривайте тему:)
Дюймовочка• 14 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
блин, ну это ж надо такой глаз иметь, на таких фиговых фото так все рассмотреть. Ну не советчицы, а змеи.