Тульский пряник• 14 января 2018
Сижу и злюсь на мужа. Много раз говорила, есть лишние деньги, отдай их мне!!!!
Хочу сыну младшему купить беговел, все никак не могу на него насобирать.
Муж даёт деньги постоянно, но то праздники, то др, то сейлы, то ещё что-то.
Стоимость беговела 3500.
Сегодня уехал в ашан, просто за базовыми продуктами.
Приехал и купил:
3 пары джинсов - мне и двоим детям - потратил 900 грн.
2 футболки старшему - 300 грн
Шлепки крокс - 500 грн
Снуд вязанный мне - 300 грн.
Бля, сижу и меня это все не радует :(
Тем более я с ним говорила, чтоинадо покупать беговел! Но типа нет денег. Сижу теперь и злюсь на него :(
Стоимость беговела 3500.
Приехал и купил:
2 футболки старшему - 300 грн
Шлепки крокс - 500 грн
Снуд вязанный мне - 300 грн.
Бля, сижу и меня это все не радует :(
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляvasi4kina
В Страдивариусе и подобных марках джинсы и брюки часто скроены неправильно. И в Вашей модели шов будет ползти вперёд
Вот завтра и проверим, что куда будет ползти :))))
Аноним_1403• 14 января 2018
Это типа так ненавязчиво похвастаться, какой у меня заботливый муж. Но завуалированно. Поехал за базовыми продуктами, нечаянно оказалось с собой лишняя сумма денег, приодел жену и сына, а беговел (зачем он нужен среди зимы?), сволочь, не купил.
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, я сыну в мае покупала беговел за 850 грн всего, лето и осень откатал на ура, он его еще и бросал часто и было что специально врезался в ворота. так все отлично, проблем нет, только краску немного поцарапал. у нас Azimut Balance Air
Азимуты тяжёлые, самые лёгкие крузи, но у них рама нежная очень
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Имея несколько пар джинсов этой фирмы я могу вам сказать, что вы ошибаетесь,
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1403
Ну и что, что зима!!! Мой ездит и зимой.
Барабан для взрослых• 14 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
У нас пуки за 2 тыс., какой беговел стоит 3,5?
есть такой немецкий, сама на него смотрела и слюни пускала, он потом еще и в велосипед переделывается. Слюни подобрала и купила сыну за 850 грн, руль и сиденье тоже регулируется. Все лето и осень сын активно катался, качеством довольна.
но цены все тоже нужно сравнивать, когда искала дочери самокат то купили за 1350 а в магазинах типа Антошка и д.р. 2000-2500.
Барабан для взрослых• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
да, вес около 10 кг. но сын летает и выделывал типа трюки на свои 2 года.
а если беговел весит 4-5 кг, это металл или пластик? Я по принцыпу купила что металл лучше, надежнее, глупо?
спальное место• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Дети растут, старший за неделю может 2-3 книги прочитать. Просто ещё, в месяц покупаю около 10-14 книг, цена одной книги минимум 120 грн... сейчас начал читать волшебник изумрудного города, две купила, стоимость одной книги 170, а третья желтый туман за 200 стоит :( а всего книг 5 или 6, не помню уже
А мы записаны в 5 библиотек в Киеве . Книги почти не покупаем - все новинки в наших библтотеках появляются почти сразу
Жерица ночи• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
У моего сына книги в идеальном состоянии! Для него книга это святое письмо. Причём с самого детства.
Чего не скажешь о младшем.
вы не услышали, печально
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Они и висят криво, а не ровно, если вы не заметили.
Но я вас переубеждать не буду ;) я просто завтра буду модной мамой в новых штанах :)
при -12 в таких штанах))) очень ,,мудрая,, мама.
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Тоже метал, вес 2 кг. Никакого пластика. Сплав алюминия. Просто для ребёнка 1,9-2 лет вес в 10 кг это много, да и мне потом возить его на себе в походах приятного мало. :) 10 кг это ощутимый вес :)
спальное место• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
В библиотеке одно старьё, у нас она недалёко от дома есть.
Записала я сына.
Он не может читать книги, которы воняют от старости пылью.
Записала я сына.
У нас библиотеки - почти все новье , куреневка виноградарь и нивки ( записаны в разные)
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
в каких походах может пригодиться беговел?
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляспальное место
В 5???
Это все рядом или в другом районе?
У нас рядом всего лишь одна, не задавалась целью записаться в 5. Просто нет времени на то, чтобы сын мог туда-сюда ездить и брать их.
Это все рядом или в другом районе?
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
Почему нет? У меня пуховик за колено. А там, где я работаю тепло!
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
В велопоходах и в велопрогулках.
ГейТуда• 14 января 2018
Если вам нравится Азимут - отлично. Легкие беговелы весом 3-4 кг сделаны тоже из металла и алюминия, где-то больше алюминия, где-то меньше, понятно, что дорогие алюминиевые. В момент привыкания к беговелу мне пришлось парочку месяцев его потаскать на прогулках, плюс сейчас в крутую горку дочка едет по настроению и если тащить беговел, да еще и 10 кг, это нагрузка ощутимая...у знакомых дочке купили бюджетный беговел, большой и тяжелый, девочка ездит недолго, видно, что не очень ей удобен.
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляспальное место
Можете адреса написать.
Может мне будет удобно заезжать.
Спасибо
Может мне будет удобно заезжать.
Спасибо
Коренная киевлянка• 14 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы неправы, мой сын с другом гоняют на беговелах, а к великам и не подходят. Моему 5.5. На двухколесном Отлично ездит, Но скучно, На беговелах они такие Трюки вытворяют.
Я ни разу не видела детей старше 4х лет на беговелах. По-моему так пишут только их продавцы
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляГейТуда
У меня мой велосипед имеет вес около 13 кг. Велосипед сына почти 11, но там 24’ + передачи, дисковые тормоза и тд, тоесть то, что велосипед утяжеляет. А тут 12’ беговел и 10 кг, я просто понимаю, что для меня это огромная нагрузка будет.
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
там где Вы работаете в таких пускают?
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Я велосипедист сама, у нас большая компания велосипедистов с детками. поэтому я знаю о чем говорю. Много лет в этой сфере, поэтому могу с уверенностью сказать, что не всегда продавцы вообще компетентны в товаре, который продают.
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
там где Вы работаете в таких пускают?
Там где я работаю, ценится не внешний вид, а качество работы и Ее результат.
А так хоть в чем мать родила, лишь бы работа не стояла :)))))
Барабан для взрослых• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
я вам даже не скажу тяжело для моего или нет на самом деле, он у меня гиперактивный и даже по ступенькам на нем подниматься рвется. Может весил 2 кг то ему было раз плюнуть. Спасибо за информацию, задумалась теперь.
Каменная Фрося• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Лёгкий, качественный, с растущими штырями и рулём, защитой.
Мне нужен выносливый беговел, на котором ребёнок будет ездить 2-3 года
Ну я например рада что он не растёт вместе с ребёнком , по той причине что беговел вреден для детских ножек , поэтому сейчас перевожу ребёнка на велосипед с педалями ..
Пошаманю• 14 января 2018
Ответ дляvasi4kina
носите все, что считаете нужным, если ВАм так удобно
Нормальные джинсы!Главное чтоб хорошо сидели!
Лучше новые!Чем секонд и шлейф ’ароматный’впереди за джинсами!
спальное место• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
В 5???
Это все рядом или в другом районе?
Рядом 3 , 2 в других районах -одна возле мамы моей ( бываем раз в месяц) , одна - возле брата (тоже часто бываем)
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Класс, люблю таких активных детей. Хоть это конечно головная боль мамы :)
Они всегда такие любознательные, шустрые, безстрашные :) обычно именно такие дети выносливые очень и физически развиты.
Пошаманю• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Вернуть не смогу. Потому что я очень люблю мужа и больно ему делать не буду и не хочу.
Вы правы, доказывать никому ничего не нужна.
Но вот выговорилась и легче стало.
Да нормальные джинсы и хороший заботливый у Вас муж!
Тут некоторым не то что джинсы не купят,цветок не подарят!