13 сентября 2013

Срочно Условия аренды квартиры

Девочки юристы подскажите пожалуйста возможно ли заключение договора сдачи квартиры без присутствия собстенника? Человек находится за границей и требует дорогостоящего лечения, на Украине осталась его дочь прописанная в квартире, может ли она представлять его интересы?
snejja 13 сентября 2013
доверенности нет?
в принципе у меня не было проблемы сдала тоже будучи просто прописанной (без доверенности)
PORKA 13 сентября 2013
Нужен или собственник, или доверенность
автор Болтушка Му 13 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Нужен или собственник, или доверенность
Переведенная доверенность от немецкого нотариуса подойдет?
Вездевлазиющая 13 сентября 2013
конечно
PORKA 13 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Переведенная доверенность от немецкого нотариуса подойдет?
конечно