Где тут 0?• 14 января 2018
Низкоуглеводная диета для ребенка три года, что давали кушать?
По мед показаниям необходима диета ребенку. Знаю что в интернете много всего написано. Но хотелось бы с первых уст услышать. Спасибо.
каши(только утром) гречка, овсяная (не хлопья), пшено,перловка - у них низкий гликемический индекс, 0вощные супы, борщ, творог низкой жирности, кефир, ряжанка, печеные яблоки, не сладкие фрукты 1-2 шт в день, компоты без сахара( фитпарад или стевия вместо сахара) мясо курица, нежирнпя свинина и индейка 2-3 раза в неделю..ну и винегрет, салаты из морской капусты, яйцо 2-3 шт в неделю или омлеты( лучше овощной белковый..