Балаболка• 14 января 2018

Посоветуйте средство от головной боли с Айхерба

Может кто-то заказывал, что действует? Иногда очень сильно болит голова. Какие средства посмотреть?
Отмотала своё• 14 января 2018
Смотря от чего головная боль. Лучше посетите невролога
автор Балаболка • 14 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Давление или в норме или незначительно повышено ( при нормальном моем 110х60 может быть 120х70) Невролог отправляла проверить сосуды - все в порядке..
Но голова болит, анальгин пью..
Bloom• 14 января 2018
все препараты с корой ивы. но они не работают так, как анальгин и прочее.
автор Балаболка • 14 января 2018
Ответ дляBloom
А как работают? их принимают симптоматически или там смысл пить курсом? Кроме ивы видела еще какие-то, но похоже тоже растительные..
Bloom• 14 января 2018
Ответ дляБалаболка
они там все растительные.
основаны на том, что в этой иве есть какие-то там кислоты, которые влияют на головные боли. мне слабо верится, что оно помогает.
это как гомеопатия. я так думаю
Bloom• 14 января 2018
там же салициловая кислота, как и в аспирине
автор Балаболка • 14 января 2018
Ответ дляBloom
они там все растительные.
это как гомеопатия. я так думаю
а headache formulas тоже? там есть Feverfew препараты, читаю отзывы, при мигренях принимают..
автор Балаболка • 14 января 2018
Ответ дляBloom
вот хочу найти альтернативу какую-то, а где искать не знаю..
Bloom• 14 января 2018
Ответ дляБалаболка
я не знаю. я для себя искала как вариант замены, но так ничего и не купила. остановилась на витаминах группы В и магний. они тоже укрепляют и помогают избежать болей и головокружений.
может попробуйте к продавцам айхерба...
автор Балаболка • 14 января 2018
Ответ дляBloom
может попробуйте к продавцам айхерба...
про витамины группы В тоже думала, а на какой дозировке Вы остановились для себя? Если принимать профилактически, 100? 50?
Bloom• 14 января 2018
Ответ дляБалаболка
в дозировке 100
ещё вариант тиамин проколоть.
у меня были головокружения, так мне помог препарат Билобил. крутая штука. не допив и упаковку почувствовала результат. который держится. ттт
на айхербе есть много препаратов с гинко билоба. но подходит не всемю купила билобил мамуле, так у неё кровь из носа от него.
автор Балаболка • 14 января 2018
Ответ дляBloom
в дозировке 100
ещё вариант тиамин проколоть.
На айхербе нет описаний внятных этих препаратов ((( где можно почитать какую-то общую классификацию или рекомендации?!
Bloom• 14 января 2018
Ответ дляБалаболка
ну, вот к примеру.
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Extra-Streng...
в описании написано Поддерживает кровообращение в мозге, способствует умственной функции и памяти
дальше если нужно мне подробней, читаю в интернете углубленно о этом растении и его свойствах.
автор Балаболка • 14 января 2018
Ответ дляBloom
ну, вот к примеру.
Спасибо, буду наверное и я изучать ...
Bloom• 14 января 2018
https://ua.iherb.com/c/headache
а вот весь раздел с препаратами от головной боли
symbol• 16 января 2018
Ответ дляBloom
https://ua.iherb.com/c/headache
Если выбрать США, добавится много хорошей гомеопатии от головной боли и мигреней, правда, ее нельзя заказать напрямую
symbol• 16 января 2018
Многим помогает длительный приём Омеги и магния
Bloom• 16 января 2018
Ответ дляsymbol
да? спасибо. не знала. заказываю для себя сама.