АдеКВАтная• 14 января 2018
сто с мужем?(фото)
Девочки, что это, кто сталкивался?После алкоголя бывают такие пятна(шея+спина). Подскажите, пожалуйста.
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2018
аллергическая реакция-если часто и много переходит в псориаз
организм не расщепляет алкоголь идет интоксикация -дальше хуже.
Щепотка_совести• 14 января 2018
У моего бывают, но на лице.
Где он лазил левой рукой?))
У меня сегодня такие же пятна были на руке.
Где он лазил левой рукой?))
Японский Городовой• 14 января 2018
Возможно, не качественный алкоголь. Если уверены в качестве-то аллергия. Мы как то, даже скорую вызывали. Аллергия пошла, стало тяжело дышать, поднялось давление
Аноним_1398• 14 января 2018
У нас у соседа такие были ,он уже допился сказали,что это печеночные пятна
Барбитта• 14 января 2018
Аллергия на алкоголь. У меня друг перестал пить, когда после вот таких вот пятен (они появлялись только после принятия спиртных напитков) попал в больницу с дикой аллергической реакцией. Стало тяжело дышать ну и со всеми вытекающими...
Вначале были пятна. Сначала бледные, дальше стали появляться после выпитого пятна темнее, пока не пошел отек и... больничка.
Теперь не пьет совсем!!!
ayevstafyeva• 14 января 2018
Ответ дляКапитанша
аллерг реакция от несовместимости медикаментов и алкоголя
дамаАмстердама• 14 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну что так категорично то и жестко??
у меня тоже когда то такая реакция аллергическая была на алкоголь, особенно на коньяк или вино. Давно уже нет, но предпочитаю водку, от нее самое хорошее самочувствие
бЭйбА• 14 января 2018
Автор, не пугайтесь! Это обычная аллергия на алкоголь, у меня такая уже много лет. Через пару часов, максимум до утра пройдет все. Хуже, когда к этому добавляется пульс 200+ ударов/мин, задышка и потеря сознания - у меня и такое бывает)))
Прилипало• 14 января 2018
все добухался , если будет пить так и скажите что покроется вся эта сыпь чешуйками и будет с него труха сыпаться
пить меньше нужно всякую дрянь , а теперь даже пиво нельзя