АдеКВАтная• 14 января 2018

сто с мужем?(фото)

Девочки, что это, кто сталкивался?После алкоголя бывают такие пятна(шея+спина). Подскажите, пожалуйста.
Мейк-ап форева• 14 января 2018
Крапивница
Кофр для ноги• 14 января 2018
аллергия,давление
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2018
Алергія
Мстящий за Зайца• 14 января 2018
Аллергия на алкоголь
Носки на подтяжках• 14 января 2018
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 14 января 2018
корь
автор АдеКВАтная • 14 января 2018
Сорри за опечатку
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2018
аллергическая реакция-если часто и много переходит в псориаз
организм не расщепляет алкоголь идет интоксикация -дальше хуже.
Щепотка_совести• 14 января 2018
У моего бывают, но на лице.
Где он лазил левой рукой?))
У меня сегодня такие же пятна были на руке.
Капитанша• 14 января 2018
аллерг реакция от несовместимости медикаментов и алкоголя
Японский Городовой• 14 января 2018
Возможно, не качественный алкоголь. Если уверены в качестве-то аллергия. Мы как то, даже скорую вызывали. Аллергия пошла, стало тяжело дышать, поднялось давление
вкусносися• 14 января 2018
Нейродермит!
Аноним_1398• 14 января 2018
У нас у соседа такие были ,он уже допился сказали,что это печеночные пятна
язззззь!!!• 14 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
корь
сразу после пьянки
Голубая фишка• 14 января 2018
Это печень. Реакция на алкоголь.
долой_лама• 14 января 2018
Реакция на некачественный алкоголь
Барбитта• 14 января 2018
Аллергия на алкоголь. У меня друг перестал пить, когда после вот таких вот пятен (они появлялись только после принятия спиртных напитков) попал в больницу с дикой аллергической реакцией. Стало тяжело дышать ну и со всеми вытекающими...
Вначале были пятна. Сначала бледные, дальше стали появляться после выпитого пятна темнее, пока не пошел отек и... больничка.
Теперь не пьет совсем!!!
Дюймовочка• 14 января 2018
Печень кричит о помощи просит! Харе пить!
ЗаведУющая• 14 января 2018
Печень больная так на алкоголь реагирует.
Праздничный сервиз• 14 января 2018
Культурное питие мля
ira3203• 14 января 2018
Автор муж пьет часто? Много? Проверьте на церроз печени. Такие пятна появляются при церрозе на ранних стадиях они то появляются то исчезают. Потом таким тело будет постоянно
ayevstafyeva• 14 января 2018
Ответ дляКапитанша
дамаАмстердама• 14 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну что так категорично то и жестко??
у меня тоже когда то такая реакция аллергическая была на алкоголь, особенно на коньяк или вино. Давно уже нет, но предпочитаю водку, от нее самое хорошее самочувствие
бЭйбА• 14 января 2018
Автор, не пугайтесь! Это обычная аллергия на алкоголь, у меня такая уже много лет. Через пару часов, максимум до утра пройдет все. Хуже, когда к этому добавляется пульс 200+ ударов/мин, задышка и потеря сознания - у меня и такое бывает)))
Ленусь• 14 января 2018
Цпечень не справляется с токсинами, токсическая реакция
Сарафанное радио• 14 января 2018
зовут Леша?
Кривая спроса• 14 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Прилипало• 14 января 2018
все добухался , если будет пить так и скажите что покроется вся эта сыпь чешуйками и будет с него труха сыпаться
пить меньше нужно всякую дрянь , а теперь даже пиво нельзя
Кнопус• 14 января 2018
такая реакция на алкоголь. У моего БМ такое было. В принципе пил мало.
Зам. зав. Анонима• 14 января 2018
А может это что то с сосудами?...