Петриківна• 15 января 2018

на каком сайте можно найти квартиру для снятия на сутки в другой стране

В апреле месяце нужно будет ехать с детьми на машине с Киева в Германию и естественно нужно будет где-то остановиться и заночевать. Есть ли какие-то сайты где можно посмотреть и арендовать квартиру или номер или же на месте что-то поискать... Первый раз будем ехать так далеко, потому и хочется заранее узнать как правильно поступить, может кто-то уже имеет опыт и подскажет.
Tanushka33• 15 января 2018
airbnb.com booking.com

автор Петриківна • 15 января 2018
Ответ дляTanushka33
airbnb.com booking.com
спасибо, посмотрю
Замыленная• 15 января 2018
на букинге проще всего. booking.com
Бабайко• 15 января 2018
смотря какой регион Германии, можно и без ночевки доехать
автор Петриківна • 15 января 2018
Ответ дляБабайко
без ночевки никак , это через всю германию Эмден..
Бабка в тапках• 15 января 2018
Ответ дляПетриківна
остановитесь в Польше переночуйте, будет дешевле.
Мы останавливались в Зеленой Гуре. И потом днем выехали и вечером были в Эссене.