Петриківна• 15 января 2018
на каком сайте можно найти квартиру для снятия на сутки в другой стране
В апреле месяце нужно будет ехать с детьми на машине с Киева в Германию и естественно нужно будет где-то остановиться и заночевать. Есть ли какие-то сайты где можно посмотреть и арендовать квартиру или номер или же на месте что-то поискать... Первый раз будем ехать так далеко, потому и хочется заранее узнать как правильно поступить, может кто-то уже имеет опыт и подскажет.
Петриківна
• 15 января 2018
Ответ дляБабайко
смотря какой регион Германии, можно и без ночевки доехать
без ночевки никак , это через всю германию Эмден..
Бабка в тапках• 15 января 2018
Ответ дляПетриківна
остановитесь в Польше переночуйте, будет дешевле.
Мы останавливались в Зеленой Гуре. И потом днем выехали и вечером были в Эссене.