КарамбОлька• 15 января 2018
Просыпаюсь несколько раз за ночь
Могу долго ворочаться, прежде, чем заснуть. Сон может прерываться, почему то мысли о плохом, о здоровье, несчастьях и т.п. У мужа тоже сон не очень. Очень завидую тем, кто в 21 может завалиться с удовольствием посмотреть телек и заснуть. Я минимум до 23 брожу, скурю 4 сигареты, потому что привыкла, потом лягу какоето кино посмотрб и ближе к 2м с плохими мыслями или мыслями о плохом меня может вырубить. Что делать? Ночью могу проснуться несколько раз и размышлять о жизни
КарамбОлька
• 15 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня тоже самое.Пью периодически Мелатонин помагает
Витамелатонин?тоже могу бахнуть. Но я сейчас 3 юнидокса в день принимаю, думаю может снттворное на ночь это слишком. ? А так хочется просно уттнуть в ватном сне, легком, тягучем, расслабиться
КарамбОлька
• 15 января 2018
Ответ дляА поговорить?
На работу устроиться не пробовали?
Уже, в понедельник выхожу. Но я и так без дела не сидела
Україна понад усе!• 15 января 2018
У меня последнее время тоже не могу уснуть до 2-3 часов ночи....а потом капец как трудно встать, что малую в школу собрать. Вот сегодня тоже самое. Пока спать не хочется....но сам факт что не могу долго уснуть, настораживает....мне 40
Коленная ложечка• 15 января 2018
У меня уже почти год такое. В прошлом году бабушка умерла, у свекра были большие проблемы со здоровьем. И понеслось. Нормально спала без перерывов только когда болгарскую валериану дней 10 пила. И когда ездила в Сходницу (Западная Украина) лечить ЖКТ. Но там надо было рано вставать и бегать по разным источникам водичку пить, к вечеру так выматывалась, что просто вырубалась и спала без задних ног)))
Коленная ложечка• 15 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Согласна с вами. Это что-то другое. Наоборот когда устаю сильно эмоционально, а если ещё и физически, заснуть вообще становится проблемой(((
Верочка 100%• 15 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня один в один такая же ситуация... и сын жалуется, что до 2-х ночи не может уснуть...
КарамбОлька
• 15 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
аналогичная ситуация-а у вас давно это?
Зарядка для хачапури• 15 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Девочки у кого похожая ситуация, что помогает?
Тоже самое, прям боюсь спать лечь в тишине из-за мрачных мыслей, хожу брожу до победного..
Начала принимать бифрен, мне помогает, и улегшись твержу себе что ночью нужно спать, а днем думать и так пока не усну))) помогает)