Коварная Зая• 15 января 2018

Подскажите по черному списку в телефоне

Если я удаляю номер из черного списка он мне снова может звонить потом ? Я просто не хочу видеть эти цифры даже и забыть их
Разведка Маша• 15 января 2018
Сначала внесите в черный,потом удалите из контактов.

автор Коварная Зая • 15 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
В контактах этого номера нет. Но в Блокировке спама так как этот номер мне звонит он отображаеться ну например так +380951112233
Умный хвост• 15 января 2018
Смените свой номер, тогда не будете видеть этот ненавистный вам. А так только в черном списке он будет виден.
автор Коварная Зая • 15 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Не могу. Номеру 15 лет из-за одного урода менять не буду. Блин вот на всю жизнь останется теперь
Заместитель автора• 15 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
Хороший ник у вас)
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
ну если он не дибил, и понял,что в чс у вас.врят ли будет звонить
а зачем вы смотрите номера чс? туда ж еще зайти надо. у меня их там стоолько. я туда не захожу и даже не помню где чей номер