я Кукарача• 15 января 2018

Мужчина-Стрелец

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, у кого мч или мужья - Стрельцы, как правильно себя с ними вести? Что они любят или чего не приемлют категорически?
Какие они семьянины? Как относятся к детям (своим, чужим)?
Понимаю, что это не показатель. Но я верю во влияние гороскопов на характер, сама часто сталкивалась с какими-то общими характеристиками того или иного знака.
Всем заранее спасибо!
Русалка на ветвях• 15 января 2018
А вы кто по знаку? И вообще тут надо смотреть ваши натальные карты с партнером в синастрии. А так это будет просто ’блаблабла’ как гороскопы в газетах и журналах, которые пишут просто работники редакции. Надо учитывать не только солнечный знак, но и где луна, асцендент у человека.

неДоЖиру• 15 января 2018
Мой муж стрелец изменил после 10 и лет брака. Как папа хороший.
Arixa• 15 января 2018
Мой муж стрелец. Есть только одно правильное мнение и это его мнение, все остальное не в счёт. Если он что-то решил то перечить нет смысла, нужно просто согласится. Семьянин прекрасный, детей очень любит. Доминирующая роль всегда за ним. Но это о моем муже-стрельце )))
katyunik• 15 января 2018
у меня папа стрелец. самый лучший папа хоть и не биологический. как муж ну не знаю, мама говорит тяжело потому что плохо идет на компромисс. но мама потихоньку, медленно и уверено своего добивается. ключевое слово - медленно. что-то она смогла изменить спустя 15 лет. но смогла
Рогнеда Карповна• 15 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
У автора вопрос приблизительный и такие же ответы.
Белочкой зови• 15 января 2018
Ответ дляArixa
у меня отец стрелец,ну вот один в один как ваш муж, и что белое -белое хрен,сори,докажешь-сказал черное и все, настроение быстро переменчивое ,ну это у всех стрельцов
Аноним НаВсеГда• 15 января 2018
Муж был Стрелец. Что муж, что отец - никакой. Бил себя в грудь, что мужик, и на этом все.
Попадалочка• 15 января 2018
Ну как, знак Огня есть знак Огня. Вспыльчив, упрям, бывает до тупости. К своему ребенку в принципе ровно относится. Медлителен, тяжелый на подъем. Хотя для себя может быстренько все узнать, добыть, сделать. Давления не терпит (мамы, жены, сестры, тем более тещи))
Русалка на ветвях• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
тогда приблизительно мужчины Стрельцы, как и мужчины Близнецы - самые бабники в зодиакальной семье. Любят перемены, передвижения, поездки заграницу, непоседливые.

Оч@ров@Шк@• 15 января 2018
Муж стрелец, я овен. Живем 10 лет - скучно не бывает, как минимум))) У меня сын от первого брака. младший от него. Детей не разделяет. Характер не простой, против шерсти нельзя)))
Рогнеда Карповна• 15 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
У вас что есть с кем сравнить,что вы пишите Мужчины Стрельцы и мужчины Близнецы? Как можно по двум людям делать выводы..все эти гороскопы с газет , это Чепуха! Нужно каждому человеку отдельно смотреть его гороскоп а не делать выводы в общем
Играю_на_кларнете• 15 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Как с моего стрельца написано.
katyunik• 15 января 2018
Ответ дляПопадалочка
да, это основная черта, забыла написать. (после черты что его мнение единственно правильное конечно)
автор я Кукарача • 15 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Я-лев. А вы можете это посмотреть? К вам можно обратиться?
Свисток ля-минор• 15 января 2018
Ответ дляArixa
у нас один и тот же муж?)