Аноним_1289• 15 января 2018

как позвонить в Днр ?

пару дней назад пропала связь с родственниками... есть номер их оператора Феникс -кто то дозванивался?
Пукимончиг• 15 января 2018
за днр

Борщец• 15 января 2018
Никак.. Вайбер и скайп в помощь
Борщец• 15 января 2018
Ответ дляПукимончиг
за днр
Тю.. вы ещё скажите , что днр не существует
автор Аноним_1289 • 15 января 2018
Ответ дляПукимончиг
за днр
а как - временно не подконтрольную территорию?
Сердючка• 15 января 2018
Если что,это оккупированные территории. Ищите инфу в инете,вроде дозваниваются
автор Аноним_1289 • 15 января 2018
Ответ дляСердючка
спасибо, искала - там как то через интернет звонят...
Божий одуванчик• 15 января 2018
на вайбер звоним.. я пробовала еще на городской, не получилось
Борщец• 15 января 2018
Я в луганскую область звоню на Вайбер! Можно спокойно общаться
куркулиха• 15 января 2018
Ответ для66сезон666серия
только интернет. Связь там не готова была к такой нагрузке,поэтому и ее(феникс) там тоже нет.Планируют с сегодняшнего дня звонки в Укр. запустит по 10р. минута,но проверить нет возможности.Мощности не хватает.Пакеты все распроданы,люди в очередях дежурят в ожидании.

vinika• 15 января 2018
Только вайбер
постою_послушаю• 15 января 2018
Вайбер, скайп. И то, если интернет устойчивый в вашей местности.
Olen4a• 15 января 2018
В колокол.
Петя-петушок• 15 января 2018
А что такое дыныре ?
Неправдиша• 15 января 2018
Ответ дляOlen4a
В колокол.
с языка сорвали))))))))))
Карапулька• 15 января 2018
Сегодня Захарченко грозился отжать Водафон. Весело там..
Смячиком• 15 января 2018
Ответ дляOlen4a
В колокол.
Девушка.это не смешно. Особенно когда там старые родители...
автор Аноним_1289 • 15 января 2018
Ответ дляСмячиком
согласна, только у нас наоборот - здесь пожилые родители волнуются за сестру там(((
Маурита• 15 января 2018
Ответ дляOlen4a
В колокол.
Якось жорстоко.
Вареный лук• 15 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
А что такое дыныре ?
Донецкая Народная Республика.

Петя-петушок• 15 января 2018
посмотрела на карте , нет такого
Попипиповна• 15 января 2018
Ответ дляВареный лук
Донецкая Народная Республика.
Вы еще всей психов Наполеонами нане полном серьезе называйте.Мало ли, как окупанты называют захваченные территории.ДыНЫ РЫ,кстати уже была,еще в 1941,Гитлер так Донецкую область Украины обозвал.Как кончили немецкие фашисты напомнить?Так же и русские фашисты кончат,не сомневайтесь))
Попипиповна• 15 января 2018
Ответ дляВареный лук
Донецкая Народная Республика.
Так что шли бы вы со всоим Хайль Путлер в преисподюю)),да побыстрее))
Olen4a• 15 января 2018
Ответ дляСмячиком
Я не смеюсь. Мои престарелые там. Что такое Вайбер и Скайп не знают. А позвонить сейчас проблема.
Это ирония грустная была.
Виннипуховна• 15 января 2018
На феникс с Вайбера (out) как на номер телефона другой страны, на счёту у звонящего должны быть деньги на счёту, получается платный звонок около 2 грн за минуту.
постою_послушаю• 15 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо, будем знать.
Мои скорее этот феникс раздобудут, чем интернет с компьютером.
Анонимарик• 15 января 2018
Если у обеих сторон вайбер, можно общаться. У меня здесь ( ХХХ) вайбер привязан к мтс, мне с Подконтрольной звонят, связь есть.
А за местным фениксом здесь очереди. Но он только ’для нашей улицы’(((
Анонимарик• 15 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, будем знать.
Я сегодня 4 часа на главпочтамте в Макеевке стояла, не хватило. И больше половины очереди впереди.
постою_послушаю• 15 января 2018
Девочки, если кому-то’оттуда’ нужно что-то передать по телефону родственникам в Украине,пишите мне в лс, я позвоню. Не стесняйтесь, меня это совершенно не затруднит.
Ната медик• 15 января 2018
это в Киеве пенсионеры имеют вайбер,а в Луганске у единичных пенсионеров вайбер,интернет с большими перебоями
Анонимарик• 15 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
СпасибоЯ вам в прошлой теме отписалась).