куркулиха• 15 января 2018
Мамочки юных танцовщиц из Харькова, отзовитесь!
Мамочки танцующих девчонок, подскажите пожалуйста, в какой коллектив вы ходите, нравится ли вам уровень обучения? Нравится ли ребенку? Часто ли выступаете, конкурсы? Моей дочке 5 лет, ходим в балетную студию частную 1,5 года, но хотим перейти в другое направление, балет пока больше для общего развития)))Хотелось бы профессиональный подход к занятиям и побольше концертов-выступлений. Знаю, что на Салтовке во Дворце хороший уровень, хореографическая школа..А что у нас есть ещё?
Пышечка• 15 января 2018
Ходим в Джерельце в ДК строителей (по новому ДК Основянского р-на), ходим год, очень нравится, выступления есть,вот на каникулах выступали в ХАТОБе несколько раз. Подход суперпрофессиональный-на каникулах тренировки с 10 до 15ч, дети в руководителе души не чают и это он очень строгий, а они за ним как цыплята. Есть и старшая группа. Нам 6,5.
куркулиха
• 15 января 2018
Ответ дляПышечка
Забыла написать, что это народные танцы.
Спасибо!