Залатавая• 15 января 2018
Работа медсестрой в Чехии
Есть желающие работать медсестрой в Чехии?
Пописанная парта• 15 января 2018
знание какого языка необходимо, или русского достаточно?
Зарплата какая и режим работы какой?
Залатавая
• 15 января 2018
Язык не нужен, но будете посещать языковые курсы на месте в Чехии. Организуем все этапы трудоустройства. Nataly1778@gmail.com
ГендиреХтор• 15 января 2018
это невозможно, с украинским дипломом медсестры работать нельзя.
Поэтому все желающие, которые будут обращаться к автору в личку или на указанный мэйл, получат указания заплатить приличную сумму за посреднические услуги и оформление документов.
Старо как мир, ничего нового.
Залатавая
• 15 января 2018
Диплом нострифицируем, о никаких огромных суммах за трудоустройство и речи нет.
ГендиреХтор• 15 января 2018
Ответ дляЗалатавая
дипломы врачей и медсестер в Европе не нострифицируются, вы об этом умалчиваете, и скорее всего умышленно, только переучивание.
Да и оплату вы не отрицаете, а огромная сумма или маленькая понятие очень растяжимое. Для вас, как посредника и пытающегося на данной услуге заработать, она естественно очень и очень маленькая, тем более работаете вы в этом направлении ни одна, у вас достаточно пособников.
Не переживайте, найдете вы желающих кто вам поверит и захочет вас ’отблагодарить’
Залатавая
• 16 января 2018
Ответ дляГендиреХтор
)))) не переживайте, не все как вы, вы наверное наши конкуренты, вот и беситесь, что хотим действительно людям помочь, и не являемся кидаловами, так что уймитесь)
Мюллерная• 16 января 2018
Дайте четкий ответ о з/п. Дипломы нострифицируются или нет? Вы не ответили.