Бандитка Сью• 15 января 2018

Какие приятные сюрпризы Вы делали на День Св.Валентина?

Девочки, кто любит романтику, сюрпризы, подарки и все эти ми-ми-ми!!! Отзовитесь!)))
Что такого интересного и красивого Вы устраивали своим любимым мужчинам?)
А может и наоборот, что Вам делали? Что запомнилось?)
Накладная• 15 января 2018
Собрала чемодан и свалила куда подальше! Вот это для него был ’сюрприз’ а я в тот день обрела свободу!

автор Бандитка Сью • 15 января 2018
Ответ дляНакладная
Свобода-свободой. Но сегодня хочется обсудить любоффффььььь и все эти мимишности
СМСница• 15 января 2018
не светит мне ничего на валентина
smile.ls• 15 января 2018
я по маршруту его шарики с гелием вешала)) у него ранний специфический маршрут был на тот момент. а мне 16 лет
ну и вечером попросила забрать у подруги кое-что. Сама его поджидала в месте Х с романтически оформленном месте. свечи, которые не горели на холоде, термос с остывшим чаем и я укутанная в 2 пледа Зато как уютно потом было в 10ке греться и на ночной город смотреть. и чай в стаканчиках ... и вкуснейший пирожок
сделала вывод, что главная ценность - эмоции, а не ценник на подарке