КучМала• 15 января 2018
Девочки,помогите пожалуйста,Вайбер.
Дочь случайно нажала крестик и удалила Вайбер.
Девочки,если установить повторно,все сохранится,все чаты или это по новой регистрация идёт?
Я скачала опять приложение,написано :выберите номер для создания учётки в Вайбере,капец.
Я опять получается его по новой ставить буду?
Бабочки в моём животе• 15 января 2018
Группы не помню..может и останутся...контакты,но чаты-переписка удалится
КучМала
• 15 января 2018
Ответ дляlove_чка
Ак - восстановится, но все переписки нет, конечно. Контакты подтянутся из памяти телефона
И я опять появляюсь в извещениях о том что ’я установила Вайбер’ людям с телеф.книги?
МастерЮля• 15 января 2018
Ответ дляКучМала
нет, я вчера переустанавливала - оповещения людям не приходили
КучМала
• 15 января 2018
Ответ дляМастерЮля
Спасибо.