16 января 2018

Кто с такой гадостью имел дело?

Сыну 4 года, обратила внимание на правой руке такие волдырики без воды, лопаются и отшелушиваются кожа, фото после ванны, т.е кожа красная и расспаренная. Говорит, что не болит. Педиатр сказала проблема с поджелудоч. Железой назначила креон 10 000, может авитаминоз? Знакомая сказала мазать кремом и добавить ампулу вит. А и Е. Что посоветуете?
показать весь текст
Lux Aeterna 16 января 2018
у меня было похожее - авитаминоз. прошло само.
автор Очень добрый аноним 16 января 2018
Ответ дляМалинка Алинка
соглашусь.. автор, ребенок болел ?
Нет
автор Очень добрый аноним 16 января 2018
К дерматологу завтра отвезу малого
Свисток ля-минор 16 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Педиатр сказал что при скарлатине сыпь была бы по всему телу и насморк и горло
у нас не было особой сыпи,только язык был малиново-пупырчастый) Скарлатина скорее всего
автор Очень добрый аноним 16 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
у нас не было особой сыпи,только язык был малиново-пупырчастый) Скарлатина скорее всего
У нас на языке белый налёт. Сегодня, когда педиатр проводил осмотр, сказала фермент креон давать и чай с сахаром, глюкоза. Я поинтересовалась , мол, может скарлатина, горло осмотрела сказала нет. Переживаю(
автор Очень добрый аноним 16 января 2018
Про скарлатину читала в интернете( честно, похоже на что то сезонное, типа авитаминоза, но и поджелудочную исключать нельзя.
Ленусь 16 января 2018
Гиповитаминоз у ребенка, нужен не крион, а витамины
автор Очень добрый аноним 16 января 2018
Хорошо, витамины