05 апреля в 20:43

На какой день должен помочь антибиотик?

Ребенку 2,8
Зеленые сопли месяц, назначили Сорцеф. Сегодня будет 3 день. Сопли так и текут.
Это еще в пределах нормы? Или он не подходит?
З понеділка на дієті 05 апреля в 20:44
А кроме зеленых соплей что?
котопёс 05 апреля в 20:54
При соплях антибиотик? Диагноз какой? Гайморит?
Бараболька 05 апреля в 20:58
Это был не врач - долго рассказывать - да и незачем....
Коржик 05 апреля в 21:04
Через сутки
Но это не касается соплей.
К примеру - не поднимается так часто температура. Стало лучше общее состояние. Легче дышать. Но на сопли антибиотик не должен влиять через сутки.
автор Даха-сваха 05 апреля в 21:06
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А кроме зеленых соплей что?
Были: протаргол, назонекс, изофра. После очередного анализа крови принято решение об аб
автор Даха-сваха 05 апреля в 21:06
Ответ дляКоржик
Через сутки
Но это не касается соплей.
К примеру - не поднимается так часто температура. Стало лучше общее состояние. Легче дышать. Но на сопли антибиотик не должен влиять через сутки.
А через сколько на сопли?
Коржик 05 апреля в 21:07
Ответ дляДаха-сваха
А через сколько на сопли?
Примерно, как сами проходят - около недели. До прозрачных.
автор Даха-сваха 05 апреля в 21:07
Ответ дляБараболька
Это был не врач - долго рассказывать - да и незачем....
Что?
автор Даха-сваха 05 апреля в 21:08
Ответ дляКоржик
Примерно, как сами проходят - около недели. До прозрачных.
Дякую
Свята 05 апреля в 21:12
Диагноз какой?
Бараболька 05 апреля в 21:14
Ответ дляДаха-сваха
Что?
После реформы всё пошло не так(( Раньше, знаеш куда идти. А сегодня - или тебя направят или как сложится - но это время.... И не факт, что семейный, супер в теме - только в своей (за денежкой - знаю)
автор Даха-сваха 05 апреля в 21:17
Ответ дляСвята
Диагноз какой?
Гнойный риносинусит
автор Даха-сваха 05 апреля в 21:18
Ответ дляБараболька
После реформы всё пошло не так(( Раньше, знаеш куда идти. А сегодня - или тебя направят или как сложится - но это время.... И не факт, что семейный, супер в теме - только в своей (за денежкой - знаю)
Да нет, мы уже к профи поехали
Трактор Віка 05 апреля в 21:29
Пробу делали?
автор Даха-сваха 05 апреля в 21:30
Ответ дляТрактор Віка
Пробу делали?
На что?
Трактор Віка 05 апреля в 21:30
Ответ дляДаха-сваха
На что?
На антибиотик.
Фляшунька 05 апреля в 21:50
Нам тоже назначили цефалоспорины. И вы знаете, мне не понравилось, понимаю Вас, автор. День на четвертый перестал гундеть, день на пятый хропеть. Долго. Я тоже нервничала. Например, амоксиклав, сумамед после первого дня, а тут жди и бойся, что не подошёл.
автор Даха-сваха 05 апреля в 22:20
Ответ дляФляшунька
Нам тоже назначили цефалоспорины. И вы знаете, мне не понравилось, понимаю Вас, автор. День на четвертый перестал гундеть, день на пятый хропеть. Долго. Я тоже нервничала. Например, амоксиклав, сумамед после первого дня, а тут жди и бойся, что не подошёл.
О, ну главное, что помогло… надеюсь и жду