КАПСЛОЧНИЦА• 13 сентября 2013
Что лучше? Брита или Аквафор????
Сейчас у нас стоит кувшин Брита.Хотим поменять на Аквафор.Вода очень жосткая.
Что лучше?С Бритой уже на 3-тий 5-тый день,вода уже никакая(((
Ух ты какая Я• 14 сентября 2013
Ответ дляladad19
а как определяете что хватило уже? у меня семья с 3х чел меняю раз в 2е недели!!!!!
в буклете который был с бритой писалось что катриджа хватает на 250литров, я например прикинула и нам его на 3 мес хватает,но только пьем воду, не готовим на ней