Леди_на_драндулете• 16 января 2018
Можно ли оформить декрет на бабушку
Добрый вечер,
моя мама официально работает, можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет на мою маму? Будет ли ей считаться стаж пока она будет в декрете?
Что для этого нужно?
Тролю как могу• 16 января 2018
да
відпустка по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку.
Ця відпустка може бути використана повністю або частинами також батьком дитини, бабусею, дідусем чи іншими родичами, які фактично доглядають за дитиною, або особою, яка усиновила чи взяла під опіку дитину.
Леди_на_драндулете
• 16 января 2018
Ответ дляТролю как могу
да
А стаж засчитываться будет при этом?
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А стаж засчитываться будет при этом?
не будет отчислений в пенсионный фонд. общий стаж считается, но без отчислений