Кы-ы-ы-ця• 16 января 2018

Ребенок 8 лет болит голова.

Сын пожаловался что голова болит. Я сразу померила температуру. Температура нормальная.
В таком возрасте уже бывают просто головные боли как у взрослых?
спальное место• 16 января 2018
у малого так скарлатина начиналась, вечером голова болела, а потом ночью температура, к вечеру следующего дня сыпь
Физрукая• 16 января 2018
Да, бывают. Я даю панадол
Поумничка• 16 января 2018
вероятно начинается орви, следите за температурой.
если был насморк, обязательно зайдите утром к лору исключиь гайморит/гнойный синусит.
у нас ребенок 7 лет. недавно начал жаловаться на головную боль. и всегда неспроста - то температура, то гайморит.
Аннуитет• 16 января 2018
У нас может болеть голова если чем-то притравилась...даю уголь и рвоту вызываем и сразу отпускает
Запароленое одеяло• 16 января 2018
бывают. Умоего вчера болела. Тем более сейчас погода меняется. Может переутомился?
Все будет, но потом• 16 января 2018
Может, дайте парацетамол или ибупрофен, если терпеть не может.
Если боли повторяются, то следует обратиться к врачу и обследоваться.
автор Кы-ы-ы-ця • 16 января 2018
Ответ дляспальное место
Мы скарлатиной только переболели. Два дня как вышли в школу.
anenaza• 16 января 2018
Девочки. болеть голова может не обязательно в связи простудой. Банальный спазм сосудов! Чуть переизбыток времени за гаджетами, особенно, когда глаза в перенапряжении, - все, спазм сосудов готов! Можно дать возрастную дозу ’ Но-шпы’.
автор Кы-ы-ы-ця • 16 января 2018
Ответ дляanenaza
Такое было! 2 дня назад сын скачал на телефон Майнкрафт и часа 2 сидел играл. Много в общем. Я тоже на это подумала.
Кумушка• 16 января 2018
У меня дочь в прошлом году пожаловалась на сильные головные боли, сделали мрт - оказался фронтит(((