Я такое• 17 января 2018

Чо там с карантином в киеве?

Только что краем уха слушала новости. Сказали что-то про карантин, кто слушал нормально?
Анонимушка• 17 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Бан. Есть единая тема.
Спасибо вам админы.

П. С. Админы, сделайте единую для будущих первоклассников: этаже не выносимо по 20 тем в день с рюкзаками и формой
вы явно темой ошиблись
Анонимушка• 17 января 2018
Автор, карантина пока нет, но все дети очень ждут и хотят Петицию подписывали со всех ящиков аж бегом

НО. Пока сообщили, что количество заболевших не достигло необходимого для карантина порога.
koreshk9• 17 января 2018
Нет карантина. И нет пока оснований его объявлять. Не привычен эпидемиолог по гриппу и ОРВИ. А корью заболело всего 80 человек на 5 млн. Зачем карантин?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2018
На Печерске карантина нет, школы открыты
автор Я такое • 17 января 2018
Спасибо!
ol_kin• 17 января 2018
Ответ дляБарабасиха
К чему такая категоричность? Киевсовет планирует рассматривать петицию с требованием о ввведении карантина, так что ’даже речь о нем не идет’ -это не правда.
Да, это правда, сама как на иголках, жду, сегодня должны петицию рассматривать и принимать решение.
ol_kin• 17 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Они не нервные они больные, это ж надо, сколько у них не растраченной злости, я аж удивляюсь, такая агрессивная, хочется ей барбовала накапать.
миссДавеча• 17 января 2018
Говорят петицию на сайте КМДА подали про карантин но не из-за кори а из-за гриппа. И столько народу её подписало что уже приняли к рассмотрению. Решение пока не принято.