САМ_ТАКОЙ• 17 января 2018
Девочки,у кого была ручная швейная машинка,карманная
похожая на степлер,подходит ли она ,чтоб где-то по шву прострочить,для каких-то мелких работ?спасибо
САМ_ТАКОЙ
• 17 января 2018
Ответ дляinfox2010
У меня давно было 2 шт разных - ерунда. Не выпол6няют своей функции. Швы слабые
ясно,спасибо,а я уже обрадовалась
САМ_ТАКОЙ
• 17 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Мешки шить.
швы,говорят,слабые,не пойдет .мешки шить
Горизонтальный самовар• 17 января 2018
У меня такая есть. Использую только для временного шва - что-то на работе отскочило, или в поездке. Сарафан покупала летний, низ был обработан на оверлоге, но не прострочен, я этой малюткой прострочила. А серьезные швы она не делает.
Заместитель Анонима• 26 января 2018
У меня был такой вариант, что-то она ни фига не фурычит. Даже чисто на время починить одежду, и то не спасала. У меня дочери 9 лет, я ей тут купила детскую машинку Minerva Kid за полторы тысячи. И, вот это чудо! Шьет, как взрослая))), в размерах компактная, может, вечернее платье на этой машинке и не сошью, но одежку починить быстро получится.