Железная тетя• 17 января 2018
Выбор смартфона.
Девочки, кто разбирается в характеристиках смартфонов, помогите определиться с выбором. Выбираю из этих 3-х моделей. Какой лучше? Или предложите свой вариант. Бюджет ограничен, максимум 2500 грн.
Результат:
вже голосів:
6 (40%)
ASUS ZenFone Go ZB500KG
5 (33.33%)
посмотреть ответы
3 (20%)
MOTOROLA Moto C XT1750
1 (6.67%)
свой вариант
0 (0%)
ALCATEL OneTouch 5010D
Форс мажор• 17 января 2018
купила ребенку бравис А504. 2000 грн. вы знаете, он работает шустьрее моего хуавея за 5 тыс. с ноября не нразу не глюкнул, не завис. экран тоже не хуже моего. игры тянет отлично. я была приятно удивлена. и выглядит солидно.
Клептоманка• 17 января 2018
Ответ дляПукимончиг
А я уже жалею,что такой купили... Цвета - вырви глаз.
Форс мажор• 17 января 2018
Ответ дляХачапууури
да? а у нас нормально все. тут наверное кому как повезет..
Форс мажор• 17 января 2018
Ответ дляDiana20
Удалено администрацией...
так там диагональ 4, а это существенно...
Ответ дляПукимончиг
Я бы вообще смотрела больше на оперативную память, новомодные приложения её съедают и поэтому телефон с 1 гигом лишний дюйм на экране сильно не спасёт. Да картинка будет лучше, но и телефон будет тупить на видео.
Форс мажор• 17 января 2018
Ответ дляDiana20
у нас ничего не тупит. 4 дюйма - уже даже выглядят как-то устаревше. у меня 4 был еще в 2013 году...