Пацелуйнитуда• 17 января 2018
Девочки подскажите ! Никогда в жизни не заказывала на инсайтах . С чего начать ?
Шопингмонстр• 17 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
с выбора посредника толкового, а там и сами все поймете
100% сначала попробуйте через посредника
Невидимка• 17 января 2018
Игрушки закажите с амазона, или детские вещи с Америки, Польши
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/zakazy-s-inos... почитайте посредников, может вам что, то надо
Помилуйте мадам• 17 января 2018
Сначала посмотрите на курс валют. Потом сходите на сайты популярных магазинов, потом изучите условия, посредник Вам просчитает товар, определитесь есть ли выгода в такой покупке. Если хотите самостоятельно заказывать тогда изучацте дальше: как, чем
Уходя дверю не хлопать• 17 января 2018
Так смотря что Вы хотите купить
И попробуйте сами покупать, это не сложно;)
Пацелуйнитуда
• 17 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так смотря что Вы хотите купить
А на каких сайтах можно самой купить с доставкой в Украину ?